RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Обустройство террасы
Обустройство террасы
ХорошаяДата: Воскресенье, 06.08.2017, 08:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Заканчиваем строительство своего дома. У нас будет большая терраса и не можем придумать как лучше ее оформить. Кто уже делал подобное у себя, поделитесь опытом? Как лучше все с делать, чтобы было и красиво, и практично?

ElisДата: Воскресенье, 06.08.2017, 08:51 | Сообщение # 2
Все зависит от того, как у вас оформлен дом. Нужно понимать в каком стиле у вас экстерьер самого дома. Ведь все должно очень гармонично смотреться. К тому же, и размеры самой террасы влияют. Мне очень нравятся фигурные перила, которые служат и как некий ограничитель и как декор. Например, вот тут посмотрите балясины из бетона хорошего качества по низким ценам http://sale-roof.ru/balyasini_iz_betona/. В любом случае, я бы там обустроила какое-то место для отдыха.

EkaterinaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 08:56 | Сообщение # 3
Всегда мечтала о таком доме. Для меня идеальная та терраса, на которой можно по утрам пить кофе и где есть много цветов. Очень нравится плетенная мебель. Думаю, что она будет отлично смотреться.

АльбинаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:00 | Сообщение # 4
Сложно что-то советовать, не видя ни дома, ни того, что из себя представляет сама терраса. Сейчас есть масса вариантов в сети. Можно выбрать то, что понравится и сделать что-то похожее.

WolferДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:23 | Сообщение # 5
Мне кажется, что для того, чтобы было приятно находиться на террасе в жаркую солнечную погоду, Вам определенно нужен какой-нибудь навес или хотя бы самый простенький козырек. Думаю, что это то, на что Вам надо обратить внимание в первую очередь при обустройстве своей террасы. Если я не ошибаюсь, то кованые козырьки и навесы изготовляет вот эта компания http://steel-ideas.ru/kovanye-kozyrki-navesy.html При желании, можете попробовать обратиться туда.

EsisaДата: Суббота, 16.09.2017, 23:50 | Сообщение # 6
Не стоит забывать о том, что для трассы важно не только хороший козырек, но и хорошее покрытие на пол. Мы с мужем никак не можем прийти к единому мнению относительно этого вопроса. Он хочет дерево на пол постелить, а я тротуарную плитку на бетонную основу. Как Вы считает, кто из нас прав?

TnisoДата: Суббота, 16.09.2017, 23:59 | Сообщение # 7
А у нас с супругой спор немного другого плана. Она хочет, чтобы я на полу терассы выложил плитку керамическую, а я хочу, как и последний автор, выложить пол террасы тротуарной плиткой. Здесь http://www.stroidek.ru/trotuarnaya-plitka мне, например, понравилась тротуарная плитка в форме сот. И я бы ее уже давно купил, но, боюсь, что жена может обидеться на то, что я принял такое решение самостоятельно. Так что вопрос пока остается открытым.

Форум » Общий » Строительство » Обустройство террасы
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+