RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Архитектурная мастерская
Архитектурная мастерская
nastysyaДата: Суббота, 05.08.2017, 07:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В Москве есть замечательная архитектурная мастерская http://pg-arch.ru/ Здесь работает опытная команда профессионалов, готовых воплотить в реальность все ваши предпочтения и фантазии. Они занимаются проектированием, дизайном, отделочными работами и капитальным строительством. Цена работы вполне приемлемая. Кому нужно, обращайтесь, не пожалеете.

Сообщение отредактировал nastysya - Суббота, 05.08.2017, 07:09

helena2215Дата: Понедельник, 07.08.2017, 13:53 | Сообщение # 2
Мне как раз нужен дизайн дома!А кто-то уже заказывал здесь? Какие там цены? Мне хочется сделать какой-то оригинальный дизайн!

helena2215Дата: Вторник, 08.08.2017, 11:03 | Сообщение # 3
И еще, а как долго они делают дизайн? У меня сроки уже поджимают и нужен срочный проект дома?!

antinaДата: Пятница, 11.08.2017, 10:18 | Сообщение # 4
[quote]Мне как раз нужен дизайн дома!А кто-то уже заказывал здесь? Какие там цены? Мне хочется сделать какой-то оригинальный дизайн![/quote]

Так вы обратитесь непосредственно к ним на сайте, там же есть контакты их. И задайте все вопросы, которые вас интересуют. Наверняка сможете решить всё что вам нужно и сумеете договорится о хороших для вас вариантах.

RihannaДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:20 | Сообщение # 5
У них действительно отличные работы, мне тоже они пришлись по душе и если бы пришло время для строительства или дизайна собственного дома лучше обратиться к ним за помощью.

clockotДата: Понедельник, 28.08.2017, 02:02 | Сообщение # 6
А для ландшафтного дизайна никто не может подкинуть интересных идей? У меня просто уже есть огромный сад, территории очень много, поэтому хочется придумать что то оригинальное. В этом сезоне скорее всего больше ничего не получится, времени мало. Сейчас осень будет, будем брать хороший пылесос https://mtd-region.ru/categor....ylesosy чтобы справится с листьями. А вот следующим летом будем пробовать

sasaleДата: Среда, 20.09.2017, 19:46 | Сообщение # 7
В Москве есть замечательная архитектурная мастерская http://pg-arch.ru/ Здесь работает опытная команда профессионалов, готовых воплотить в реальность все ваши предпочтения и фантазии. Они занимаются проектированием, дизайном, отделочными работами и капитальным строительством. Цена работы вполне приемлемая. Кому нужно, обращайтесь, не пожалеете.

Реализация любого проекта невозможна без согласования в различных инстанциях. Данная мастерская берет все проблемы на себя.

Форум » Общий » Строительство » Архитектурная мастерская
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+