RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Установка автоматического полива
Установка автоматического полива
OneGinДата: Четверг, 03.08.2017, 22:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наконец накопил нужную сумму денег и хочу на дачном участке установить автоматический полив. Подскажите компанию, которая может собрать и установить такое оборудование недорого и быстро?

MatroskinДата: Четверг, 03.08.2017, 22:57 | Сообщение # 2
Автоматический полив это спасение для владельца участка. Вы решили потратить деньги с умом. А находится ваш участок? Напишите нам, тогда будет проще вам посоветовать подходящую фирму?

OneGinДата: Четверг, 03.08.2017, 23:04 | Сообщение # 3
Участок мой находится в Москве в районе Южное Тушино. Если поблизости есть подходящие компании, то подскажите, как связаться с ними, чтобы уточнить ценовую политику такого удовольствия?

PETrOSДата: Четверг, 03.08.2017, 23:09 | Сообщение # 4
Насколько я знаю, то компаний в Москве уйма, но и цены у них разные на такое оборудование. Вы же хотите установить на участке автополив под ключ? Значит, нужно будет обратиться в фирму, у которой не один год опыта за плечами. Вот в эту, например, http://splashing.ru/ И кстати, они находятся как раз в подходящем для вас районе. Зайдите на их сайт там есть контактный телефон, по которому можно с ними связаться.

Форум » Общий » Строительство » Установка автоматического полива
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+