RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Можно ли починить откатные ворота?
Можно ли починить откатные ворота?
TnisoДата: Среда, 02.08.2017, 19:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня на даче стоят откатные ворота. Их работой я очень доволен. Только последнее время, они стали немного заедать. Приходиться прикладывать усилия, чтобы их открыть. Складывается такое впечатление, что из строя вышли роликовые опоры. Можно ли их заменить? Как Вы считаете?

OndavДата: Среда, 02.08.2017, 19:13 | Сообщение # 2
Мне кажется, что, если Вы хоть немного понимаете в технике, то починить можно все, что угодно. Тем более, что все комплектующие на откатных воротах, если я не ошибаюсь, заменяемые. Главное купить качественные новые детали.

TnisoДата: Среда, 02.08.2017, 19:19 | Сообщение # 3
Не могу сказать, что я так уж хорошо в технике понимаю. Но кое в чем, я, все же, разбираюсь. И все комплектующие откатной системы на воротах, действительно, заменяемые. Они там на болтах крепятся. Только не могу у нас в городе найти нужную мне фурнитуру. Даже не знаю, что и делать. Где мне ее искать?

PrigyДата: Среда, 02.08.2017, 19:29 | Сообщение # 4
У меня аналогичная проблема с откатными воротами, как и у Вас. Только, скорее всего, если ворота стали заедать, то там не только роликовая опора сломалась. Может быть, что там еще накатной ролик износился. У нас в городе, кстати, тоже фурнитура для откатных ворот не продается. Но здесь https://vorotnet.ru/catalog--Furnitura-dlja-otkatnyh-vorot , например, можно купить все необходимое. Есть еще несколько интернет-магазинов, которые я нашел, но там не вся фурнитура есть в наличии.

Форум » Общий » Строительство » Можно ли починить откатные ворота?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+