RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Как вывезти мусор?
Как вывезти мусор?
WolferДата: Вторник, 01.08.2017, 20:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не подскажете как и куда можно вывезти строительный мусор? Скоро закончатся все внешние отделочные работы у меня на даче и надо как-то это все убрать.

MalinaДата: Вторник, 01.08.2017, 20:36 | Сообщение # 2
А что, строители не знают что делать с мусором? Когда мы с мужем строили дачу, то подобным вопросом не задавались, рабочие все сами вывезли, муж им только немного доплатил и все.

WolferДата: Вторник, 01.08.2017, 20:40 | Сообщение # 3
Да нет, это не вариант. Рабочие у меня просто не местные нанял бригаду из другого города, они дешевле брали за роботу, чем остальные. Так что надо думать самому как вывезти этот весь мусор. Его, кстати, достаточно много, кубов 20-25 будет.

TobyraiderДата: Вторник, 01.08.2017, 20:47 | Сообщение # 4
Ничего себе, а где же у Вас из одного дома столько всего собралось? Хотя, чего я удивляюсь, сам когда-то по несколько ходок трактором делал чтобы строительный мусор вывезти. Короче говоря, я так понимаю, что Вам необходим вывоз мусора контейнером 27 м3, если я не ошибаюсь, то вроде бы эта фирма предоставляет такие услуги http://musor8m.ru/vyvoz-musora-kontejnerom-27-m3-v-moskve Можете попробовать обратиться туда. Не советую, кстати, заказывать контейнер 20-ку, если все не влезет, то придется делать две ходки, а это будет дороже, наверняка.

КристиДата: Суббота, 19.08.2017, 07:10 | Сообщение # 5
Есть компании, которые занимаются вывозом мусора. Посмотрите тут http://ekoservis.ru/zakonodatelstvo/otxody/promyshlennye-otxody/ они занимаются вывозом и утилизацией мусора и всех видов отходов, если он опасный то еще и обезвреживают по всем гостам.

Сладкий_ПерсикДата: Воскресенье, 27.08.2017, 17:39 | Сообщение # 6
Автор, вам стоит обратиться в специализированные фирмы, которые занимаются утилизацией и вывозом отходов и мусора. Вот например эта фирма http://www.ecoera.ru/vivoz_musora__othodov предоставляет подобные услуги. Строительный мусор надо еще и утилизировать правильно, так что лучше к специалистам обратиться, а не самим.

miranДата: Вторник, 19.09.2017, 10:31 | Сообщение # 7
Вопрос решаем, если мусора не много, нанимаете небольшой грузовичок и вывозите.

Форум » Общий » Строительство » Как вывезти мусор?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+