RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Освещение для магазина
Освещение для магазина
FikucДата: Пятница, 28.07.2017, 15:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите советом, какое освещение лучше всего сделать в небольшом продуктовом магазине, мне главное, чтобы качество освещение было хорошим, но при этом и цена была адекватной.

KaribaДата: Пятница, 28.07.2017, 19:15 | Сообщение # 2
Многие владельцы магазинов ставят себе люминесцентные лампы, хотя по качеству освещения они далеко не идеальные. Мне кажется, что для магазина лучше всего подойдут встраиваемые светодиодные светильники https://svetolenta.ru/svetodiodnie-svetilniki/svetilniki-kvadratnie/ поскольку они и внешне выглядят неплохо, и по качеству освещения вполне нормальные.

MarkoДата: Пятница, 28.07.2017, 20:01 | Сообщение # 3
Мне кажется, что не стоит гнаться за низкой ценой, лучше взять нормальное и качественное освещение, пускай даже дорогое, но зато быть уверенным, что оно прослужит долго.

AskomaДата: Пятница, 28.07.2017, 20:35 | Сообщение # 4
Если честно, то можно даже самые простые лампочки купить, просто подобрать красивые светильники для них вот и все. Многие предпочитают ставить экономки, они хоть и дороговатые, но в службе вроде бы долговечные.

Форум » Общий » Строительство » Освещение для магазина
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+