RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Мешки для строительного мусора
Мешки для строительного мусора
PETrOSДата: Среда, 26.07.2017, 23:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Этим летом начал строительство дачного дома в пригороде. Столкнулся с небольшой проблемой, очень много строительного мусора, который нужно вывезти. Автомобиль для такого дела нашел, остается найти компанию, у которой есть в продаже мешки для строительного мусора. Если кто знает контакты такой фирмы, то напишите?

KasparoVДата: Среда, 26.07.2017, 23:33 | Сообщение # 2
А зачем вам мешки? Почему бы просто не загрузить мусор в автомобиль и вывезти куда-то на свалку? Я бы так и поступил, не стал бы тратиться. Сэкономьте на мешках, потратьте эти деньги на другие цели.

PETrOSДата: Среда, 26.07.2017, 23:39 | Сообщение # 3
Сэкономить не получится, так как мусор весь с машины начнет разлетаться. Зачем загрязнять город, если можно культурно поступить и не боятся последствий. Так как еще и оштрафовать смогут, за такие действия.

OneGinДата: Среда, 26.07.2017, 23:46 | Сообщение # 4
Вы правы, не стоит загрязнять город. Если бы каждый так думал, как вы, то у нас было бы чище, чем в Санкт - Петербурге или в Сочи. Я думаю, вы правильно поступите, купив мешки для строительного мусора. А штраф вам выписать могут легко, не успеете выехать даже со своего участка. Экологию нужно беречь, а не наоборот. Вот у этой фирмы можно заказать такой товар https://www.mirpack.ru/sets/meshki-dlya-stroitelnogo-musora/

Форум » Общий » Строительство » Мешки для строительного мусора
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+