RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Вырубка кустарника
Вырубка кустарника
LyutikДата: Пятница, 21.07.2017, 11:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, нужна помощь по дачным делам. Ну участке очень сильно разросся кустарник и сорняк - мне уже в некоторых местах выше пояса будет. Его необходимо убрать и вывезти куда нибудь. Поделитесь контактами людей, которые помогут.

JekaДата: Пятница, 21.07.2017, 11:28 | Сообщение # 2
Можно воспользоваться как механическим способом - арендовать технику, так и химическим - распылить отраву, растения и погибнут, останется только ручками пособирать их в кучку. Сейчас посмотрю - где то видел объявление. Найду - скину в ЛС.

LyutikДата: Пятница, 21.07.2017, 11:33 | Сообщение # 3
Буду благодарна! По поводу химии - не хотелось бы такой вариант, переживаю что после такого вмешательства почва мне спасибо не скажет. Так что склоняюсь к механической обработке земли.

АнгелинаДата: Пятница, 21.07.2017, 11:51 | Сообщение # 4
Мы за помощью обращались в http://дачныйуют.рф/ Нам правда срезали деревья и выкорчевывали оставшиеся пни, но и вам они помогут. На такую работу, как вырубка кустарника цена мне не известна, но вас там проконсультируют. Компанией в целом остались довольны.

Сообщение отредактировал Ангелина - Пятница, 21.07.2017, 12:17

Форум » Общий » Строительство » Вырубка кустарника
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+