RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн
DogBoyДата: Пятница, 14.07.2017, 14:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решил заняться приведением в порядок участка в доме. Сад-огород - это не мое совершенно. Травой засеять - скучно. Хочу что-то необычное, впечатляющее. Какие будут идеи?

AndruhaДата: Пятница, 14.07.2017, 14:36 | Сообщение # 2
Так беседку поставьте! И красиво, и практично. Можно в каком-нибудь восточном стиле, типа - пагоду. А еще всякие статуи бывают - гипсовые, тоже можно наставить на участке.

BagrovДата: Пятница, 14.07.2017, 14:45 | Сообщение # 3
А как вам идея вот такие скалы из бетона сделать? http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/rockeries.htm Рокарий называется. Вот уж действительно - масштабно, монументально и величественно. Это сейчас весьма популярно, хотя пока редко где встречается. Все боятся, что это дорого, думают, что это настоящие камни, а на самом деле их делают из специального материала - архитектурного бетона, выглядит совершенно как природные.

DragonДата: Пятница, 14.07.2017, 14:50 | Сообщение # 4
Посадите просто деревья - не фруктовые - хвойные, лиственные, с раскидистыми кронами. Получится такой своеобразный парк. По-моему, очень элегантно будет. Ну и пруд еще можно соорудить!

MilanaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 21:16 | Сообщение # 5
Идея со скалами шикарная, конечно. Единственное, что участок должен быть большим для таких сооружений, чтобы все это красиво смотрелось. А вот с прудом будет много мороки, не советую. Смотрится, конечно, очень красиво, особенно, если туда еще рыбок запустить. Но его придется постоянно чистить. Так что я бы хорошо подумала. А зеленая лужайка будет смотреться красивым фоном в любом случае, зря вы считаете, что это скучно. Я даже могу подсказать где купить газон. Недавно сама в интернете искала https://naturalgrass.ru/price-grass

WolferДата: Суббота, 19.08.2017, 09:33 | Сообщение # 6
Есть такие красивые балясины бетонные производства Беларуси, можете посмотреть как они выглядят вот здесь, например http://sale-roof.ru/balyasini_iz_betona/ Мне кажется, что было бы весьма неплохой идеей использовать эти балясины как элемент декора при оформлении террасы или просто же расставить их вдоль дорожек во дворе. Как Вам такая идея, что скажете?

Форум » Общий » Строительство » Ландшафтный дизайн
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+