RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Строительство » Строители для загородного дома
Строители для загородного дома
ValentinДата: Вторник, 11.07.2017, 19:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть земельный участок, хочу построить загородный дом, не знаю с чего начать, кто строился посоветуйте строительные организации.

Слава86Дата: Вторник, 11.07.2017, 19:26 | Сообщение # 2
Да уж, сейчас столько строителей много то и дело читаешь, что кого то обманули с деньгами при строительстве или построили так, что через пол года дом развалился, задумаешься тут над выбором строителей.

ValentinДата: Вторник, 11.07.2017, 19:29 | Сообщение # 3
Вот поэтому ищу строительные организации, которые зарекомендовали себя как надежные застройщики.

ТихонДата: Вторник, 11.07.2017, 19:35 | Сообщение # 4
Есть ассоциация строительных организаций http://avs-ps.ru/zayavka-na-stroitelstvo.html в нее входит более 300 компаний, которые зарекомендовали себя, кроме того ассоциация бесплатно проводит контроль строительства, в ассоциацию обманщиков не возьмут, у них все проверено!

qwert_yuiopДата: Среда, 13.09.2017, 18:58 | Сообщение # 5
А проект дома уже готов? Скорее всего нужно начинать с него

olesa_lesnaaДата: Среда, 13.09.2017, 19:03 | Сообщение # 6
Мы год назад закончили постройку своего дома, обращались сюда http://drevsever.ru , остались очень довольны: качество, самостоятельный подвоз материалов, консультации --- все на высшем уровне.

Сообщение отредактировал olesa_lesnaa - Среда, 13.09.2017, 21:54

TobyraiderДата: Среда, 13.09.2017, 20:28 | Сообщение # 7
Начинать строительство дома надо с фундамента, это основа. Но мы к этому еще вернемся. Так вот, строительные компании бывают полного и частичного цикла работ. То есть одни компании делают все: от рытья котлована и заливки фундамента до внутренней отделки дома, а другие занимаются только узким профилем работ, монтажом крыши, например. Обычно, узконаправленные компании делают свою работу значительно лучше, но дороже. Вам стоит это понимать. Так вот, вернемся к фундаменту: если хотите разобраться с тем какое устройство котлованов и траншей под него, то можете почитать вот эту статью, например http://skkurs.com/uslugi....ov.html Постарайтесь перед началом стройки узнать как можно больше информации про все ее этапы.

Сладкий_ПерсикДата: Понедельник, 25.09.2017, 01:38 | Сообщение # 8
Начать лучше с подготовки участка под строительство. мы например, пока компанию строительную ищем только. на данный момент обратились сюда https://udachnikov.com/snos-zd....troenij , что бы они старые сараи снесли и выровняли участок. то есть к стройке уже был готов что бы.

VikktoriaДата: Понедельник, 06.11.2017, 06:19 | Сообщение # 9
Мы тоже планируем строиться. Но мне сказали что изначально надо разработать дизайн загородного дома. А к кому обращаться надо, я так и не поняла. Этим занимаются строительные компании или другая организация? Подскажите, если кто знает.

KimgerlДата: Понедельник, 06.11.2017, 06:33 | Сообщение # 10
Я тоже недавно о таком слышала. Но мы дом строили в прошлом году. А к дизайнерам я обращалась после строительства дома. Может это просто мы о разном говорим. Мне именно внутри дома дизайн разрабатывали.

Форум » Общий » Строительство » Строители для загородного дома
Страница 1 из 212»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+