RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Строительство » Ремонт в прихожей
Ремонт в прихожей
MmalaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Делаем ремонт в прихожей, но не можем придти к единому мнению, какое напольное покрытие выбрать. Может кто то даст дельный совет по этому поводу?

JujanaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:55 | Сообщение # 2
Скажу только какое покрытие я бы уже никогда не сделала - это паркет. Мы в прошлом году только его постелили, а он уже ужасно скрипит, как будто бы ему лет 10. Придется опять менять на что то другое.

FantazyДата: Понедельник, 19.06.2017, 11:04 | Сообщение # 3
Поначалу мы хотели ламинат постелить, почитав отзывы, поняли что за ним нужен особенный уход и если его не соблюдать, то ламинат будет пузыриться и вздуваться. Такое нам не подходит. Поэтому сейчас нас заинтересовала плитка Rex Alabastri http://gresstar.ru/catalog-plitki/rex-alabastri-di-rex.html которая природный алебастр имитирует. Возможно даже остановим свой выбор на ней.

MmalaДата: Понедельник, 19.06.2017, 11:16 | Сообщение # 4
Вот и я своему мужу говорю что не хочу ламинат в прихожую. Я ее мою по несколько раз в день и боюсь, что очень скоро будут те же последствия, о которых вы написали. А он говорит что есть такой ламинат, что не будет вздуваться. Мне бы например тоже было бы проще, если бы постелили плитку, но не знаю как его уговорить.

PETrOSДата: Вторник, 20.06.2017, 23:20 | Сообщение # 5
В прихожую лучше положить плитку. Мой вам совет.

KasparoVДата: Понедельник, 26.06.2017, 00:09 | Сообщение # 6
Плитка будет самым идеальным вариантом для прихожей.

Нина11Дата: Четверг, 13.07.2017, 07:19 | Сообщение # 7
Делали в том году ремонт в прихожей, положили плитку у входных дверей а дальше постелили линолиум. Очень красиво смотрится.

KaribaДата: Суббота, 22.07.2017, 17:02 | Сообщение # 8
У каждого свои вкусы и предпочтения, так что, решать только вам, какой материал стелить. Лично мое мнение про ламинат, материал в принципе неплохой, с виду смотрится неплохо, но большой минус его в том, что он быстро изнашивается. Только из-за этого я себе планирую стелить плитку в прихожей. Пока приглянулась напольная плитка виниловая http://e-diz.ru/catalog/vinilovye-poly кстати, внешне она похожа на ламинат.

MilanaДата: Вторник, 29.08.2017, 16:37 | Сообщение # 9
Я бы тоже выбирала между плиткой и ламинатом. Паркет точно для прихожей не подойдет, он легко царапается. А кроме того в прихожей часто приходится мыть пол - грязь, слякоть, он может вздуться и быстрой прийти в негодность. Линолеум я тоже не рассматриваю как вариант, слишком дешево выглядит. Я бы посоветовала купить ламинат My Step https://alllaminat.ru/laminat/laminat-my-step/ Выбирайте ламинат 33 класса. Мне кажется, это оптимальный вариант по цене и качеству

Форум » Общий » Строительство » Ремонт в прихожей
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+