RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Двери
Двери
ОлеговичДата: Четверг, 12.11.2020, 06:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем кто сейчас здесь. Я ищу надежные двустворчатые водные двери. И меня очень интересует, к кому стоит обращаться по поводи их приобретения в Московской области? Мне не приходилось сталкиваться с такими вопросами, и я боюсь напортачить

ПавелДата: Четверг, 12.11.2020, 06:49 | Сообщение # 2
Можете обратиться к производителю таких дверей https://www.gardian-msk.ru/dveri-g....e-dveri Несмотря на то, что обе стороны рабочие, их конструкция предусматривает взломостойкость. Они отлично утепленные, и будут красиво смотреться в любом помещении. Вам их могут изготовить даже не стандартного размера

Сообщение отредактировал Павел - Четверг, 12.11.2020, 06:50

АрагонДата: Четверг, 12.11.2020, 07:02 | Сообщение # 3
Главное чтоб дверь была нормально покрашена. Иначе за несколько лет эксплуатации коррозия сделает свое дело. Обращайте внимание на толщину листового металла, которое используется для их изготовления. Это один их ключевых нюансов

ТимурДата: Четверг, 12.11.2020, 07:17 | Сообщение # 4
Сделайте меньшим дверной проем, и установить обычные двери. Это будет для вас намного выгоднее. Нужно будет потратиться на кирпич, и смесь для кладки. Обычные двери стоят намного меньше

Форум » Общий » Строительство » Двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+