RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Клапана и фланцы
Клапана и фланцы
ОлеговичДата: Понедельник, 09.11.2020, 21:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет. Не буду напрасно терять время, и перейду сразу к сути дела. Я занят монтажом трубопровода, это очень важный заказ. Для продолжения работы нужно приобрести клапаны, и фланцы. Но меня очень беспокоит их качество. Я хочу у вас уточнить, где именно сейчас стоит покупать такую продукцию? Ошибки недопустимы

ПавелДата: Понедельник, 09.11.2020, 21:42 | Сообщение # 2
По вопросам приобретения фланцев, и клапанов можете обратиться к их производителю https://bit.ly/2Ik2glY Так вы будете знать кто именно их изготовил. Появиться уверенность что вы приобрели не какую-то китайскую подделку. Сегодня такая продукция изготовляется согласно действующему ГОСТу. А это уже о многом свидетельствует. Вам их смогут доставить в любой город страны

АрагонДата: Понедельник, 09.11.2020, 22:11 | Сообщение # 3
Посетите сантехнический магазин. Я думаю что там вам точно смогут рассказать об таком товаре. Может удастся договориться об какой-то скидке. Сейчас многие компании идут навстречу своим клиентам

ТимурДата: Понедельник, 09.11.2020, 22:25 | Сообщение # 4
Не спешите с покупкой. Вы уверены что сможет справиться с этой работой. Это только не первый взгляд монтаж трубопровода элементарный процесс. Но на практике все обстоит иначе. Нужен определенный опыт, и квалифицированный сварщик

Artur22Дата: Четверг, 19.11.2020, 21:39 | Сообщение # 5
Здравствуйте, конечно же к выбору трубопроводной арматуры надо подходить серьезно, нужно покупать только у известных производителей. Я вам могу порекомендовать эту компанию, где мы заказывали сильфонные запорные клапана https://nhi.su/catalog....nyj_sht они изготовлены из нержавеющей стали, способны выдержать высокое давление. А так, ассортимент у этой компании очень большой, в каталоге легко можете найти нужные запорные клапана и заказать, цены доступные, так как напрямую у производителя.

Форум » Общий » Строительство » Клапана и фланцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+