RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Общий » Строительство » Интернет-магазин стройматериалов
Интернет-магазин стройматериалов
Нина11Дата: Четверг, 13.07.2017, 07:21 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Мы в магазинах заказывали, все что надо привезут, по каталогам выбирали.

ЛалейлаДата: Суббота, 15.07.2017, 14:44 | Сообщение # 12
На главной странице Virashop скидки публикуются, там схемы разные. Кирпичи, блоки, цемент и строительные смеси весом более двадцати тонн ежедневно в круглосуточном режиме. По Мск бесплатно, ну за МКАД уже придется доплатить, там в принципе не дорого.

Сладкий_ПерсикДата: Вторник, 25.07.2017, 01:51 | Сообщение # 13
Стройматериалы для кровли, можно купить вот здесь https://krovlya-nedorogo.ru/roof/profnastil/ Профнастил, металлочерепицу, саморезы, элементы защиты, водостоки и прочее. Мы там недавно покупали это все, когда меняли старый шифер на профнастил. Там все это недорого и в большом ассортименте.

БожешкиДата: Четверг, 31.08.2017, 01:11 | Сообщение # 14
Слушайте, ну в Вира-Стройматериалы доставка если по Москве, то идет каждый день и при этом в любое время суток, причем бесплатная. Вот за МКАД цена идет за км, около 60руб за 1км. Если в пределах МКАДа, то примерно 2200 выйдет, но это конечно же зависит от производителя. Я думаю, вы уложитесь и для себя и для свекра. Работаю давно, и могу вам дать совет, что выбрать хорошие материалы для работы считай 70% выполнил дела. А на сайте у них и выбор приличный и качество не страдает совершенно htpp://www.virashop.ru/

Сообщение отредактировал Божешки - Четверг, 31.08.2017, 01:11

АнэстейшаДата: Суббота, 30.09.2017, 13:21 | Сообщение # 15
Спасибо за совет, посмотрела на сайте. Мне как раз устроило что и доступно в плане понимания и можно заказывать сразу в одном месте, плюс скидка есть. Как раз на керамогранит. Скажите, а вот по клею для плитки что скажите?

ЛалейлаДата: Понедельник, 30.10.2017, 12:38 | Сообщение # 16
Вчера купили гипсовую смесь для выравнивания полов. Похоже неправильно разбавили или нанесли, пол получился волнами. Подскажите как исправить, и где можно взять другую смесь, которая застывает медленнее. По незнанке наверное быстросхватывающуюся взяли.

УшкоДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:46 | Сообщение # 17
Хотелось бы сориентироваться. А что с самой доставкой груза за МКАД? Цена будет сильно отличаться если б по Москве? Потому что у меня как то одновременно вышло что делаю ремонт себе в квартире, плюс свекру помогаю с капитальным ремонтом в доме.

БожешкиДата: Пятница, 29.12.2017, 17:31 | Сообщение # 18
Я обычно на сайте у них выбираю обычно что надо и заказ сразу с карты оформляю, если первый раз заказываешь там онлайн консультант есть. Привозят быстро пересортицы не бывает. Обычно заранее созванивается водитель, договаривается о времени, а привозят на следующий день. Всё предельно четко и вежливо. Для постоянных клиентов предоставляют гибкую систему скидок.

TnisoДата: Четверг, 18.01.2018, 16:33 | Сообщение # 19
Я тоже занимаюсь ремонтами и мне часто приходится, в целях экономии, покупать строительные материалы в интернет-магазинах. Так я пытаюсь выбирать такие, где можно, в зависимости от суммы покупки, заказать бесплатную доставку. Вот один из таковых http://krepej.com/krepezhnye-izdeliya . Они продают разнообразные крепежные изделия. А я по собственному опыту знаю, что иногда какой-нибудь нужный болтик или винтик днем с огнем, как говорится, не сыщешь. Так что я всегда себе на заметку оставляю такие сайты, где большой перечень однопрофильного товара но в большом ассортименте.

АнэстейшаДата: Среда, 24.01.2018, 11:58 | Сообщение # 20
Честно в первый раз когда мы там закупали все, то были приятно удивлены. Ожидание конечно было увидеть другие расценки, но оказалось все приемлимо. Спасибо за информацию. Посмотрю тогда что да как в https://www.virashop.ru/ , надо будет точно посчитать по материалам и заказать что ли уже. Тем более сроки поджимают, бригада рабочих ждет материалы уже, для чистовой отделки

Форум » Общий » Строительство » Интернет-магазин стройматериалов
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+