RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Строительство » Дизайнерский ремонт в квартире
Дизайнерский ремонт в квартире
EvlampiyaДата: Пятница, 29.12.2017, 01:45 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Мы вот сейчас с мужем тоже подыскиваем, какая строительная компания будет делать нам дизайнерский ремонт в квартире. По началу, муж вообще предлагал попросить своего родного брата, чтобы тот нам сделал ремонт, так как якобы он человек опытный в этом деле и сделает нам вообще практически бесплатно. Но я настояла, что все же лучше доверить это дело профессионалам, как вот эти ребята - http://petrishin.ru/ ,например, и иметь гарантии качества проделанной работы. Ведь потом с брата не спросишь, если вдруг что то будет не так. Ведь правда?

Сообщение отредактировал Evlampiya - Пятница, 29.12.2017, 01:48

БожешкиДата: Среда, 24.01.2018, 08:22 | Сообщение # 22
Мы остановились на компании Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/about/ , за ее подход к клиентам и выполняемым работам. После проекта интерьера в котором расписаны все детали, вы увидите визуализацию облика который приобретет квартира после ремонта под ключ.​ Вас никто не будет мучать вопросами, наоборот вы можете давать идеи всплывающие в процессе. На руках у вас будет подробный пакет документов, такой как инженерный проект со всеми коммуникациями. Составят смету и не будите ломать голову над затратами. Все планируемые работы и материал,будут учтены в смете.

УшкоДата: Среда, 14.02.2018, 16:10 | Сообщение # 23
Составление дизайн-проекта в этой фирме уже для меня плюс, как я понимаю мне помогут определиться со стилем, выбрать декор, мебель, выполнить функциональность помещений, и все это отобразиться в проекте? Коммуникации, такие как трубы канализации и водоснабжения, все смогут заменить, получится провести скрытно? По поводу сан узла хочу смотровые окна и управление с помощью коллекторов, что сейчас очень удобно, отключать каждый сантехнический узел по отдельности.

EgoryshkaДата: Четверг, 05.04.2018, 17:09 | Сообщение # 24
Вы знаете, намного проще делать ремонт в пустой квартире в новостройке, там уже можно крутиться как хочешь. Но прежде чем выбрать компанию, которой вы доверите это не легкое дело, нужно убедиться в серьезности и в хорошей репутации такой компании. Я всегда читаю отзывы о компании, с которой собираюсь сотрудничать. Так, например, ГК Фундамент славиться не плохой репутацией, отзывы о них вы можете почитать вот здесь https://bazarvoice.ru/company/remont-f/feedbacks .

БожешкиДата: Вторник, 17.04.2018, 09:38 | Сообщение # 25
В целом вышло около 8 месяцев, но при учете и дизайн-проекта, подготовительных работ и сам процесс ремонта. По цене не скажу сейчас в какую стоимость выйдет, мы то делали 4 года назад, а цены, как известно, имеют свойство меняться. Могу посоветовать обратиться а Вира-Артстрой лично или на сайте примерно познакомиться https://www.eremont.ru/

АнэстейшаДата: Вторник, 29.05.2018, 10:43 | Сообщение # 26
Дизайн проект и нужен для того что б по нему рабочие делали ремонт без всяких вопросов и вы представляли себе, что получится в результате. В комплект входят документы не только по интерьеру, цветовым решениям, подборка мебели. Но такие бумаги как архитектурная концепция объекта, планирование инженерных систем, уж эти вопросы без профессиональных знаний вы не решите.Когда у вас просто косметический ремонт, подразумевающий замена обоев и ламинат грубо говоря, тут без проблем вы и сами сможете сделать с минимальным уровнем знаний.

ВоваВоваДата: Среда, 30.05.2018, 17:36 | Сообщение # 27
все, что связано с работой дизайнера - круто конечно. Но можно идеи и в инете найти

MarishkaДата: Суббота, 02.06.2018, 17:41 | Сообщение # 28
А сами?

ЙоренДата: Понедельник, 11.06.2018, 02:14 | Сообщение # 29
Тупо картинка и дизайн проект - это разные вещи, вот пример дизайн-проекта https://www.eremont.ru/dizain-proekt/ , как видите там целый комплект чертежей и по нему уже можно строить. Дизайн проект делается с привязкой к определенной квартире и четким количеством материала, что экономит деньги. Скачанный с интернета нужно адаптировать. А уж если еще и про инженерный проект говорить, то его легче переделать чем адаптировать, поэтому и обращались мы тоже в Вира-Артстрой.

Форум » Общий » Строительство » Дизайнерский ремонт в квартире
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+