RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Идеи для маленького балкона, отделка, интерьер, шторы и мебе (Идеи для маленького балкона, отделка, интерьер, шторы и мебе)
Идеи для маленького балкона, отделка, интерьер, шторы и мебе
iraДата: Понедельник, 02.11.2020, 11:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что использовать в качестве отделки Для маленького балкона,какие подойдут шторы на окна,Мебель для интеръера балкона, Посоветуйте пожалуйста интернет-ресурс или журнал, на котором можно получить всю информацию, по обустройству балкона?

vihrovv83Дата: Понедельник, 02.11.2020, 14:12 | Сообщение # 2
Ведь, главной задачей в отделке маленького балкона — сделать его просторнее, хотя бы визуально. Если зрительного увеличения площади недостаточно, тогда измените планировку квартиры и присоедините лоджию к комнате.Вам нужно хорошенько поискать такой информационный сайт о благоустройстве балкона в сети онлайн.

vasgvДата: Понедельник, 02.11.2020, 16:10 | Сообщение # 3
Здравствуйте! У меня такая же проблема была с поиском хорошего информационного ресурса, на котором была бы инструкция пошаговая по ремонту балкона. В яндексе нашёл нормальный информационный сайт с подсказками об обустройстве балкона: https://balkonjournal.ru/otdelka....shkafov
Советую вам, это неплохой сайт,здесь вы найдете себе помощь, как обустроить интеръер балкона, какие повесить шторы, как правильно разместить мебель, в том числе шкаф.

KlukovkaДата: Среда, 04.11.2020, 09:56 | Сообщение # 4
Меня тоже шторы интересуют, только обычные из ткани я не хочу, у нас солнечная сторона, и они, даже если темные и плотные взять, все равно солнце пропускают, плюс выгорают очень быстро.

GloriaДата: Среда, 04.11.2020, 10:09 | Сообщение # 5
У меня когда-то тоже висели шторы из ткани, красиво конечно, но я каждый год их меняла, потому что и правда когда солнечная сторона, они быстро выгорают. И еще их очень неудобно стирать, а делать это надо часто, так как практически всегда балконные окна или полностью открыты, или приоткрыты. В общем заказала я рулонные шторы без сверления https://fabryka.ru/shtory....rleniya Мне очень нравится.

Форум » Общий » Строительство » Идеи для маленького балкона, отделка, интерьер, шторы и мебе (Идеи для маленького балкона, отделка, интерьер, шторы и мебе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+