RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Хочу установить в доме счетчик тепла.
Хочу установить в доме счетчик тепла.
ILLIASSДата: Вторник, 13.10.2020, 17:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сейчас все дорожает и коммунальные платежи рекордсмены в этом вопросе. Все взвесив мы решили установить в доме счетчики тепла, что-бы платить за реальное тепло, а не за то, что они пишут в платёжках. Мне сказали, что счетчики я доложен покупать самостоятельно. Может подскажите, где можно такие приборы купить, только качественные.

irishesckaДата: Вторник, 13.10.2020, 17:55 | Сообщение # 2
Так вы в организацию, которая тепло подает в ваш дом, они должны вам такие счетчики устанавливать своим гражданам. И при чем — бесплатно.

elennushkaДата: Вторник, 13.10.2020, 18:02 | Сообщение # 3
Сейчас никто никому никаких услуг бесплатно не делает, так, что придется платить. Поэтому советую обратиться в ЖКХа, они вам могут посоветовать, где и какие счетчики лучше покупать.

malburnДата: Вторник, 13.10.2020, 18:07 | Сообщение # 4
Вряд, ли они вам смогут что-то полезное посоветовать и тем более установить счетчики тепла в ваше жилище. Им же выгоднее, что-бы каждый абонент платил как можно больше за их услуги. Поэтому, когда мы решили установить в своем доме такие счетчики, то за покупкой мы обращались вот в эту компанию https://c555.ru/katalog/schetchiki-tepla/ У них и выбор большой и цены нормальные.

СашасДата: Воскресенье, 18.10.2020, 21:33 | Сообщение # 5
На сайте промышленного маркетплейса Getenergo https://getenergo.ru/catalog....energii ,представлен огромный выбор электромонтажной продукции, а также есть счетчики учета электроэнергии, возможно они Вам понадобятся. Ценовая политика отличная, продукция качественная.

Форум » Общий » Строительство » Хочу установить в доме счетчик тепла.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+