RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Электрика
Электрика
MihanAweryanДата: Четверг, 30.07.2020, 19:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, нужно заняться электропроводкой на дачном участке. Порекомендуйте пожалуйста магазин электрики, где цены доступные?

Artur22Дата: Четверг, 30.07.2020, 20:23 | Сообщение # 2
Здравствуйте, я вот недавно дома все менял: проводку, реле, выключатели и т.д., друг подсказал, что если все в одном магазине заказать, намного дешевле выйдет, решил в этом магазине заказать всю электрику https://electrica220.ru/ Не обманул меня мой советчик, получилось реально намного выгодней покупать в этом магазине. С доставкой проблем не было. Так что вам рекомендую к ним обращаться.

Yanis25Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 12:43 | Сообщение # 3
а подскажите, где можно глянуть варианты удлинителей на катушке? мне для дачи надо

SergeyAlekseevДата: Воскресенье, 09.08.2020, 12:59 | Сообщение # 4
по поводу покупки удлинителя, тут несколько вариантов
от себя могу посоветовать тут https://electrotorg.ru/elektro....atushke посмотреть по длине провода, сечению и другим важным моментам, которые вас интересуют
сам тут как раз тоже недавно делал заказ, очень доволен качеством удлинителя, думаю, его на долгие годы активного использования хватит

VadimochДата: Вторник, 11.08.2020, 19:10 | Сообщение # 5
всем спасибо за советы

Форум » Общий » Строительство » Электрика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+