RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Не хочу покупать болгарку.
Не хочу покупать болгарку.
StasBurislovДата: Понедельник, 27.07.2020, 18:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сейчас начинаю строить себе навес для машин в загородном доме, и мне нужна болгарка, чтобы распиливать металлические балки и трубы. Я посмотрел, сколько они стоят, и что-то покупать болгарку за такие деньги только на один раз не хочется. У меня есть бензопила, и продавец-консультант в строительном магазине сказал, что есть специальные насадки болгарки, которые можно установить на бензопилу, но у них они не продаются. Подскажите, кто знает, где такую насадку можно найти?

IliaSysoevДата: Понедельник, 27.07.2020, 18:11 | Сообщение # 2
Необязательно покупать болгарку и даже насадку. Сейчас все инструменты можно взять в аренду. Ну, или купить болгарку, аккуратно ей пользоваться, а потом продать на авито.

VictorIsaevДата: Понедельник, 27.07.2020, 18:15 | Сообщение # 3
А как вы один будете строить навес? Вам же в любом случае понадобиться помощь. Если есть возможность, то лучше нанять строителей, ну или купить уже готовый навес, они стоят не очень дорого.

MaximovGlebДата: Понедельник, 27.07.2020, 18:20 | Сообщение # 4
Я когда себе покупал болгарку, тоже думал, что воспользуюсь только один раз, а потом она будет просто лежать. Я хоть от стройки далек, но несколько раз за летний сезон ей точно пользуюсь. Но, если вы точно уверены, что она вам точно не понадобиться, то вот, посмотреть цену на такую насадку на бензопилу Болгарка можете тут https://benzo-mir.ru/catalog.....

Форум » Общий » Строительство » Не хочу покупать болгарку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+