RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Столешница
Столешница
SansarraДата: Среда, 24.06.2020, 14:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
какую лучше выбрать столешницу на кухню? Была в строительном гипермаркете, так мне продавец рекомендовал столешницу из ламинированного ДСП, но я засомневалась. Думаю, может, лучше подойдет столешница из камня. Что скажите? Что практичнее и долговечнее?

alexbordugДата: Среда, 24.06.2020, 18:33 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Сравнивая такой атрибут кухни, как столешница из натурального камня и модель из кварца, стоит подметить, что последний вариант отличается рядом улучшенных эксплуатационных характеристик. Заказать столешницы из кварцевого агломерата https://stonetime.ru/gallery....omerata можно тут. Поскольку кухонные столешницы из кварцевого агломерата не теряют своих свойств на протяжении десятков лет, их приобретение окажется намного выгодней для семейного бюджета, чем установка столешницы из более дешевых материалов.

Форум » Общий » Строительство » Столешница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+