RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Горизонтальное бурение
Горизонтальное бурение
МартинДата: Среда, 20.05.2020, 11:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужно провести на объект водопроводную систему, но есть множество проблем по выкапыванию траншеи. Думаем воспользоваться методом направляемого горизонтального бурения обратившись в эту компанию http://gnbset.ru/ Может, кому уже доводилось использовать такой способ прокладки труб коммуникаций? Поделитесь опытом, настолько ли все гладко как пишут исполнители?

ГрызунДата: Среда, 20.05.2020, 11:09 | Сообщение # 2
Сомнений в эффективности такого метода установки водопроводной системы не вызывает. Метод новый, но уже завоевал интерес многих строительных компаний.

ЛокисДата: Среда, 20.05.2020, 11:15 | Сообщение # 3
Лично я с таким методом прокладки труб сталкиваюсь впервые, но думаю найти отзывы о горизонтальном бурении можно на тематических форумах.

СерыйДата: Среда, 20.05.2020, 11:26 | Сообщение # 4
Мне нужно к дому проложить водопроводную систему, от центральной трубы метров тридцать не меньше. Было бы неплохо применить горизонтальный метод бурения, сколько бы проблем было бы сразу решено по его прокладке. Кстати, кто в курсе, при таком методе можно использовать такие стальные трубы как ТУ 14 3 190 2004 https://www.nord-steel.ru/price/truby/kotelnye/tu-14-3-190-2004/ ?

Сообщение отредактировал Серый - Среда, 20.05.2020, 13:08

РомантикДата: Среда, 20.05.2020, 11:36 | Сообщение # 5
У меня брат является начальником строительной компании, и они имеют в арсенале установку Гидрофоб с помощью, которой котлованным методом делают проколы под землей. Можно у него проконсультироваться по вашему вопросу.

Форум » Общий » Строительство » Горизонтальное бурение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+