RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Стеклянные входные двери
Стеклянные входные двери
AndriiLazoДата: Четверг, 14.05.2020, 22:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас есть кафе на 30 посадочных мест. небольшое такое кафе. Мы хотим сделать входные двери стеклянными. Это для эффекта. Как по вашему мнению, стоит ли такое делать?

Сообщение отредактировал AndriiLazo - Четверг, 14.05.2020, 22:24

galabutДата: Пятница, 15.05.2020, 09:08 | Сообщение # 2
Не вижу никаких препятствий! Я бы еа вашем месте поискала производителя таких перегородок или окон из ПВХ. У них очень серьезная конкуренция. поэтому цены они не сильно подымают. Зачем посредникам платить?

Сообщение отредактировал galabut - Пятница, 15.05.2020, 09:16

vikivistosДата: Пятница, 15.05.2020, 20:25 | Сообщение # 3
Насчет стекольных дверей. Я могу вам порекомендовать одну отличную компанию, которая занимается изготовлением изделий и мебели из стекла. Есть и другие направления, но вас стекло интересует. Вот адрес этой компании в интернете https://steklo17.ru Могу сказать, что изделия у них очень качественные. я на себе проверил в прошлом году. Я у них покупал материалы для перегородок в офис нашей компании.. Так что желаю вам удачи!

beridaromДата: Суббота, 16.05.2020, 04:58 | Сообщение # 4
Привет, подскажите мне, где можно купить входные двери для своей дачи?

awdyДата: Суббота, 16.05.2020, 04:59 | Сообщение # 5
Статус: Online
Привет, если вам нужны красивые и качественные двери, то закажите их вот здесь http://acerodoors.ru . Цвет у них интересные, так что рекомендую воспользоваться таким предложением. Тут постоянно идут акции и скидки. Здесь как раз можно купить хорошие двери. Рекомендую.

Форум » Общий » Строительство » Стеклянные входные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+