RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » ППР
ППР
МицубишиДата: Суббота, 25.04.2020, 22:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Коллеги, а подскажите, где мне стянуть актуальные проекты производства работ? В частности интересует ППР на воздушную линию (6 кВ). Буду благодарен за помощь.

МиссисДата: Суббота, 25.04.2020, 22:35 | Сообщение # 2
Когда-то работала в проектировании, вроде как ППР выполняется на основании ПОС (проекта организации строительства). Это раздел проектной документации, он по идее должен быть у Вас на руках.

АпачиДата: Суббота, 25.04.2020, 23:28 | Сообщение # 3
Миссис, я не согласен, ППР вовсе не обязательно должен быть на руках. например, те же монтажники и без него вполне могут работать (что часто и делают).

БогомолДата: Суббота, 25.04.2020, 23:53 | Сообщение # 4
Все такие умные, я посмотрю, а хоть бы кто-то автору помог найти, где можно скачать проекты производства работ. Мицубиши, что касается ППР на воздушную линию электропередач, то попробуйте посмотреть по этой ссылке https://idenergia.ru/tech/proyekty-proizvodstva-rabot-ppr/ Я не проверял, есть ли там ППР на ВЛ именно на 6 кВ, лень было лопатить, если честно.

awdyДата: Вторник, 05.05.2020, 00:57 | Сообщение # 5
Добрый день, мы собрались проектировать завод. Подскажите пожалуйста, кто может разработать документацию?

beridaromДата: Вторник, 05.05.2020, 00:57 | Сообщение # 6
Здравствуйте, если вам нужна хорошая обратная документация, вы можете её найти вот здесь http://gz52.ru . Тут вам соберут полный комплект Документов для строительства, Рекомендую вам воспользоваться такой возможностью.

Форум » Общий » Строительство » ППР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+