RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Проектирование частного дома
Проектирование частного дома
AndriiLazoДата: Вторник, 21.04.2020, 10:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я хотел услышать ваше мнение: стоит ли обращаться к профессиональным проектировщикам для проектирования частного дома?

vikivistosДата: Вторник, 21.04.2020, 22:19 | Сообщение # 2
Даже не знаю. Если вы сами можете сделать чертеж дома или его проект, то я не вижу смысла. все рано потом нужно будет проект утверждать.

galabutДата: Среда, 22.04.2020, 09:30 | Сообщение # 3
бы обязательно обратилась. Все-таки, когда профессионалы проектируют, то не страшно, что что-то сделаешь не так. Могу вам дать координаты компании, которая занимается и проектированием частных построек и домов, и строительством. мы у них строили гараж. Адрес в интернете этой компании я вам предоставляю https://km-spb.su Вы с ними созвонитесь. Получите бесплатно любую консультацию по вашему вопросу. Удачи желаю!

awdyДата: Среда, 20.05.2020, 20:58 | Сообщение # 4
Здравствуйте, подскажите, где заказать строительство дома под ключ? Есть ли у вас дельные советы.

beridaromДата: Среда, 20.05.2020, 20:59 | Сообщение # 5
Привет, если вам нужно построить красивый дом, то рекомендую воспользоваться предложениями сервиса, который называется http://www.dachnik-spb.ru , здесь дома из бруса получаются максимально качественными. Рекомендую.

sashasДата: Вторник, 02.06.2020, 09:58 | Сообщение # 6
Вы главное хотя бы схематично заранее набросайте какой у вас проект будет дома, это важно!

AnikaДата: Вторник, 02.06.2020, 09:59 | Сообщение # 7
а из чего дом то строить собираетесь?

MaximusДата: Вторник, 02.06.2020, 10:15 | Сообщение # 8
Само собой нужно обращаться, а как иначе. Причем не только дом спроектировать нужно, но и коммуникации тоже. Кстати, вы уже думали над тем, какое электроснабжение будете использовать? Я бы посоветовал купить солнечную электростанцию для дома https://e-solarpower.ru/solar....i-dachi . Использовать её гораздо выгоднее, чем централизованные электросети, да и не нужно будет переживать о том, что электроэнергию в какой-то момент отключат и т.п.

BabyGerlДата: Вторник, 02.06.2020, 12:32 | Сообщение # 9
cool

BabyGerlДата: Вторник, 02.06.2020, 12:34 | Сообщение # 10
Так же можно и готовый проект купить уже, некоторые делают так.

Форум » Общий » Строительство » Проектирование частного дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+