RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Дом из дерева
Дом из дерева
vikivistosДата: Пятница, 17.04.2020, 20:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В нашей семье мнения разделились. Одни хотят строить дом из кирпича, другие - из дерева. Подскажите пожалуйста координаты строительной компании, которая занимается строительством домов из дерева. Мы хотим сравнить цены на такое строительство.

Сообщение отредактировал vikivistos - Пятница, 17.04.2020, 20:50

galabutДата: Суббота, 18.04.2020, 09:49 | Сообщение # 2
Я бы на вашем месте склонился к постройке дома из дерева. У меня просто друг построил. Говорит, что дешевле. но есть свои ньюансы. Но вы смотрите сами. Дешевле по-любому.

Сообщение отредактировал galabut - Суббота, 18.04.2020, 10:53

AndriiLazoДата: Суббота, 18.04.2020, 15:46 | Сообщение # 3
Лично я считаю, что дом из дерева - это самый лучший вариант постройки частного дома. Очень экологически чистый, затраты не такие, как у кирпичного. И смотрится кстати намного симпатичнее. Я вам \дам координаты одной компании, которая строит такие дома "под ключ". У них мой друг заказывал построить сауну на участке возле дома. Адоес этой компании в интернете вам предоставляю https://dds63.ru Так что желаю вам удачи!

BabyGerlДата: Среда, 22.04.2020, 13:16 | Сообщение # 4
Мне тоже кажется, что дом из дерева лучший вариант.

AnikaДата: Среда, 22.04.2020, 13:17 | Сообщение # 5
Тоже задумываемся летом начать строительство.

MaximusДата: Среда, 22.04.2020, 13:52 | Сообщение # 6
А вы прям деревянные хотите, а почему? Я просто тоже долго выбирал, между кирпичным и домом из бруса. Но в итоге остановился на кирпиче, и обращался я в компанию https://krasbau.ru/ для проектирования, и последующего строительства. И могу с уверенностью сказать, что проектом, и выполненной работой я остался доволён, всё качественно, и в положенные сроки. Так что если нужно, можете смело обращаться, как минимум для консультации!)

Форум » Общий » Строительство » Дом из дерева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+