RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Арматура
Арматура
ПавелДата: Среда, 12.02.2020, 15:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем кто сейчас здесь. Мне нужно приобрести арматуру для строительства, покупать придется оптом. Я хочу узнать где ее лучше покупать? И можно ли рассчитывать на какую то скидку, или лучше не пытаться сэкономить?

ОлеговичДата: Среда, 12.02.2020, 16:58 | Сообщение # 2
Сейчас с арматурой нет никаких проблем, вы с легкостью сможете ее найти. Просто нужно обратится с данным вопросом к к крупным поставщикам строительных материалов

ТимурДата: Среда, 12.02.2020, 17:50 | Сообщение # 3
Для строительства подойдет только арматура ат800, ее делают с упрочненной специализированной стали согласно ГОСТу. При оптовой покупке вам вполне могут предложить какую то скидку. Сначала узнайте все нюансы о приобретении такой арматуры https://mostorgmet.ru/armatura-at800 После чего уже можно будет принять какое то решение

АрагонДата: Среда, 12.02.2020, 17:56 | Сообщение # 4
Не люблю организационные моменты в начале строительства. Нужно найти все необходимые материалы по доступной цене, и уладить все вопросы с документацией. Может вам стоит поискать в бизнес каталогах подходящую компанию. в которой можно купить арматуру

Saxa22Дата: Суббота, 15.02.2020, 10:53 | Сообщение # 5
Неплохой поставщик

GrinvichДата: Суббота, 15.02.2020, 12:55 | Сообщение # 6
Стальная арматура как я понял нужна в больших количествах, увидел вашу тему и сразу вспомнил о поставщике, с которым долгие годы сотрудничает наша строительная фирма http://uralmet.su вот они, арматура, балка, швелер, проволока, все у них есть

Форум » Общий » Строительство » Арматура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+