RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Сверла
Сверла
ОлеговичДата: Среда, 12.02.2020, 14:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Я ищу корончатые сверла по металлу в нормальном исполнении. Кто то мне может подсказать, где их лучше покупать? Китайские подделки меня не интересуют

ПавелДата: Среда, 12.02.2020, 16:56 | Сообщение # 2
Посетите любой строительный магазин, там огромный выбор таких сверл. Если сомневаетесь какие именно брать, то поспрашивайте у консультантов, они должны быть в курсе

АрагонДата: Среда, 12.02.2020, 17:26 | Сообщение # 3
Всегда нужно обращать внимание на марку стали с которой сделаны сверла. Корончатые сверла по металлу изготовляются только с быстрорежущей стали, благодаря этому они и обладают такой прочностью. А вы видели вот эти сверла? https://kerner.ru/catalog/koronchatye_sverla_po_metallu Как по мне, то это самый доступный вариант на сегодняшний день. Но может я и ошибаюсь

ТимурДата: Среда, 12.02.2020, 17:43 | Сообщение # 4
Я уже не помню когда пользовался сверлами и дрелью. Когда нужно сделать отверстия в металле, то я их делаю при помощи сварочного аппарата. Мне так намного проще

Форум » Общий » Строительство » Сверла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+