RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Сетевой шуруповерт
Сетевой шуруповерт
EremkaДата: Среда, 05.02.2020, 00:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто разбирается хорошо в сетевых шуруповертах? Дело в том, что для моего отца это незаменимая вещь, но у него очень старый шуруповерт, хочу сделать ему такой подарок. И не потому что это какой-то праздник, а просто так, порадовать. Какой лучше купить?

OstinkeyДата: Среда, 05.02.2020, 00:48 | Сообщение # 2
У меня обычный шуруповерт, но фирмы Bosch, вещь конечно классная, и уже очень давно в работе. Думаю что и вам стоит посмотреть что-то из этого бренда.

SvetlovДата: Среда, 05.02.2020, 01:05 | Сообщение # 3
Автор, я бы все же вам посоветовал поговорить с отцом, он же разбирается, значит скажет что для него лучше. Понимаю что вы хотите сюрприз сделать, в таком случае надо выяснить как-то из далека, просто завести разговор на эту тему. А пока посмотрите рейтинг лучших сетевых шуруповертов https://simplerule.ru/15-luchshikh-setevykh-shurupovertov/ И таким образом вам потом будет проще определиться.

SergmenДата: Среда, 05.02.2020, 01:11 | Сообщение # 4
А почему решили сетевой покупать? Практичнее все-таки аккумуляторный шуруповерт. У каждого конечно есть свои плюсы и минусы, но все равно, по-моему, плюсов больше в аккумуляторном.

Форум » Общий » Строительство » Сетевой шуруповерт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+