RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Недвижимость
Недвижимость
lalipapДата: Суббота, 18.01.2020, 08:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В кратчайшие сроки необходимо продать квартиру в Москве, чтобы начать строительство полноценного комфортного дома в области, так как семья у нас большая, а квартира совсем маленькая. Скажите как ускорить процесс продажи, а так же важно знать из какого материала лучше всего строить дом?

MisteryДата: Суббота, 18.01.2020, 08:58 | Сообщение # 2
Ускорить процесс продажи квартиры можно разве что снизив цену, или же воспользоваться услугами профессиональных брокеров. А по поводу дома, могу сказать что для себя рассматривал бы два варианта, это использование газоблоков в качестве основного материала, или же построить один из таких домов из бревна с котельней https://www.stroydom-44.ru/catalog/proekty-domov-iz-brevna-s-kotelnoy/

ФилимоновДата: Суббота, 18.01.2020, 09:01 | Сообщение # 3
Первоначальная ваша задача найти подходящий участок земли для строительства дома, это к слову, сделать не так просто, если учитывать удобную инфраструктуру, транспортную развязку, экологичность и т.д.

SIMONДата: Суббота, 18.01.2020, 09:13 | Сообщение # 4
Дом я бы покупал уже готовым, в каком нибудь коттеджном городке, там зачастую охраняемая территория и удобное месторасположение. Ну а квартиру постарайтесь продать своими силами, поскольку агенства берут слишком большой процент за свои услуги, что в свою очередь отпугивает покупателей

kriptisДата: Суббота, 18.01.2020, 10:17 | Сообщение # 5
Выгодно продать квартиру бывает не так просто, даже в таких городах как Москва, многое зависит от различных факторов, к примеру мне удалось найти покупателя, который смог заплатить требуемую сумму только через год. Но если у вас нет времени растягивать сроки, то можно воспользоваться услугами брокера, у которого есть возможность выкупить квартиру в течении нескольких дней http://uvegacity.ru/ , возможно вы и потеряете немного денег на этом, но думаю что сумма будет не значительной

Сообщение отредактировал kriptis - Суббота, 18.01.2020, 11:23

КрасоткинскаяДата: Вторник, 21.01.2020, 11:08 | Сообщение # 6
Быстро продать можно только через риэлторское агентство и то, цену придется снизить значительно. Вы просто подумайте, а надо вам это...

Форум » Общий » Строительство » Недвижимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+