RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Арматура
Арматура
dimkaДата: Понедельник, 23.12.2019, 20:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, для произведения некоторых строительных работ у меня появилась необходимость в рифленой арматуре, причем в большом количестве. Что хотелось бы приобрести по честным демократическим ценам и чтоб качество было на высоте. Для начала решил прицениться к нужным изделиям в мировой сети. Нашел вот сайт, где есть возможность купить арматуру различного типа и диаметра https://mostorgmet.ru/armatura . Но после некоторых подсчетов выяснилось, что необходимое количество арматуры мне обойдется по деньгам чуть больше запланированной первоначально суммы. Поэтому пока решаю, как мне лучше и поступить. А как Вы считаете, в каких сейчас местах выгодней всего приобретать рифленую арматуру хорошего качества?

gribnikДата: Понедельник, 23.12.2019, 20:17 | Сообщение # 2
Рифленую арматуру для стройки покупаю обычно на местных базарах. Где обычно имеется большой выбор такой продукции различных ценовых категорий и есть с чего выбрать, найти недорогие цены.

leonДата: Понедельник, 23.12.2019, 20:22 | Сообщение # 3
На мой лично взгляд, сейчас выгодно заказывать строительные материалы, в том числе и арматуру, на сайтах. Так как цены сейчас в интернет-магазинах очень даже человеческие, доступные.

marssДата: Понедельник, 23.12.2019, 20:26 | Сообщение # 4
Ну не знаю, мне к примеру, как постоянному покупателю, дали дисконтную карту со скидками в одном строительном магазине города. И в этом магазине теперь покупаю от арматуры, до других нужных материалов.

ЗоркиДата: Суббота, 18.01.2020, 07:30 | Сообщение # 5
Сложно тутт вообще что-то сказать конкретное..Ребят, есть ли у кого такая арматура, которая идет сразу с обработкой металла? То есть, горячим или холодным цинкованием https://oooecm.ru/ как от ЭЦМ? Не хочется делать двойную работу, покупать металл в одном месте, потом цинковать в другом, но, видимо, придется.

Сообщение отредактировал Зорки - Суббота, 18.01.2020, 07:31

Форум » Общий » Строительство » Арматура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+