RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Межкомнатные двери
Межкомнатные двери
ШедарДата: Вторник, 26.11.2019, 20:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу в квартире после ремонта еще и новые двери межкомнатные двери поставить. Хочется дверь поставить из массива дерева, но на дорогие двери денег у нас уже нет, но и не хочется уж и совсем дешевые брать. Посоветуйте какие можно купить более менее нормальные?

AliestroДата: Вторник, 26.11.2019, 21:36 | Сообщение # 2
А вот знаете вы не правы. Из массива дерева делают не только элитные какие-то межкомнатные двери, но и вполне бюджетные варианты http://dverivstile.ru/mejkomnatnye-dveri/ Цена скорее зависит из какого дерева изготовлена та или иная дверь. Может вас утроят варианты выше. Кстати вы какие будет брать ламинированные или отдаленные шпоном?

Сообщение отредактировал Aliestro - Вторник, 26.11.2019, 21:37

SfaxДата: Вторник, 26.11.2019, 22:02 | Сообщение # 3
А что очень симпатичные даже межкомнатные двери. мне несколько вариантов понравились. Вот будем делать ремонт в квартире тоже,буду иметь ввиду этот магазин.

ПерсевальДата: Вторник, 26.11.2019, 22:25 | Сообщение # 4
Мне тоже ассортимент понравился дверей. ремонт я уже сделал и двери покупал в другом магазине. Но дочь скоро тоже будет этим заниматься, ей покажу этот магазин.

Форум » Общий » Строительство » Межкомнатные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+