RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Канализация на дачу
Канализация на дачу
АпачиДата: Воскресенье, 03.11.2019, 23:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решили мы провести воду на дачу, которая находится в 60 км от нашего города. С водой вроде понятно, скважина - самый простой вариант. а вот что делать с канализацией, ума не приложу. Возможности подключиться к централизованной нет и не предвидится в виду отсутствия таковой.

ЛенсияДата: Воскресенье, 03.11.2019, 23:37 | Сообщение # 2
Ой, а как Вы вообще без канализации-то были? Это же не просто неудобно, это для меня - как полное отсутствие цивилизации. Я поэтому и дачу не хочу, что мне без привычных удобств - вообще никакого удовольствия от отдыха.

БогомолДата: Воскресенье, 03.11.2019, 23:44 | Сообщение # 3
По-моему, самое простое решение вопроса с канализацией - это выгребная яма. Ее и самостоятельно можно соорудить. Только помните о самом главном минусе выгребных ям - периодически их нужно выкачивать. А это и деньги, и малоприятные ощущения в процессе.

МицубишиДата: Воскресенье, 03.11.2019, 23:49 | Сообщение # 4
Апачи, а почему бы Вам не купить на дачу септик? Вы рассматривали такой вариант канализации? По-моему, он будет все-таки получше, чем выгребная яма. Да, по сравнению с ней же обойдется дороже, но это и немного другой уровень комфорта. Если хотите узнать, сколько он стоит, можете посмотреть вот тут https://iseptik.com/

Форум » Общий » Строительство » Канализация на дачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+