RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Обшить изнутри мастерскую
Обшить изнутри мастерскую
СерыйДата: Среда, 30.10.2019, 14:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Народ нужен дельный совет, каким стройматериалом можно обшить изнутри мастерскую, чтобы не было проблем по его уходу и срок работы был неограниченный? Какие есть интересные варианты?

ГрызунДата: Среда, 30.10.2019, 14:53 | Сообщение # 2
По мне так проще всего для этого применить металлический профнастил, материал долговечный и большое разнообразие в цветовой гамме. Так что можно сделать из вашей мастерское креативное помещение.

ДжековичДата: Среда, 30.10.2019, 15:02 | Сообщение # 3
На мой взгляд, для обшивки мастерской оптимальней всего применить аллюминиевые листы, купить их можно, например, здесь https://13el.ru/catalog/list/ Они бывают гладкими, рифлеными, гофрированными, перфорированными и просечновытяжными. Любой из вариантов может украсить мастерскую. Главным достоинством этого материала считается возможность их гнуть, резать, рубить и варить, что позволит сделать обшивку за короткий срок максимально аккуратно. Такой вариант обшивки я подглядел в одном небольшом магазине и взял себе на заметку.

Сообщение отредактировал Джекович - Среда, 30.10.2019, 17:10

МартинДата: Среда, 30.10.2019, 15:08 | Сообщение # 4
Зачем вам такой дорогостоящий материал, купите OSB панели. Я и сам ими обшил свой гараж. Дешево надежно и красиво

DabinimДата: Воскресенье, 03.11.2019, 13:10 | Сообщение # 5
И это правда ведь тоже

Форум » Общий » Строительство » Обшить изнутри мастерскую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+