RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Видеодомофон
Видеодомофон
АдрианоДата: Суббота, 26.10.2019, 21:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотелось бы в доме установить видеодомофон, а то частенько приходят различные продавцы-консультанты и навязывают свою продукцию. Где продаются видеодомофоны хорошего качества?

бамбинкаДата: Суббота, 26.10.2019, 21:06 | Сообщение # 2
Поищите компанию, которая занимается установкой видеодомофонов, они вам и посоветуют какое оборудование лучше приобрести. Я думаю, сильно дорогое бессмысленно покупать.

МишаняДата: Суббота, 26.10.2019, 21:11 | Сообщение # 3
Обращайтесь прежде всего в проверенную компанию. А для этого почитайте о ней отзывы. Выбрать видеодомофон можно к примеру тут https://arssb.ru/catalog/domofonnye_sistemy_/ Я у них правда не покупал, ничего не могу сказать о качестве, но думаю не хуже остальных. Возьмите на заметку на всякий случай, если не найдете других вариантов.

ДульсинеяДата: Суббота, 26.10.2019, 21:14 | Сообщение # 4
Видеодомофон это хорошая штука. Мы в прошлом году установили себе самый простой и ни о чем не жалеем. Теперь нет необходимости подрываться на звонок в дверь.

KandiboberДата: Понедельник, 28.10.2019, 19:42 | Сообщение # 5
оу, а это хороший вариант, тем более в такое-то время

АниткаДата: Среда, 30.10.2019, 08:13 | Сообщение # 6
Да, без домофона в наше время никак сейчас

ГригорийДата: Среда, 30.10.2019, 09:08 | Сообщение # 7
Не , ну домофон изобретение века хочу сказать. Удобно как никак, не нужно выглядывать в окошко или там кричать, мол кто там и т. п. Посмотрел в экранчик, нужно открыл и все. Вообще у всех видеодомофонов разные характеристики, вам вот лучше в каталоге на https://www.aport.ru/domofony/cat10035 их изучить да и стоимость на них сравнить.

Форум » Общий » Строительство » Видеодомофон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+