RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Хвастаемся своими автомобилями
Хвастаемся своими автомобилями
CherkashДата: Воскресенье, 15.09.2019, 09:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Давайте в этой теме хвастаться своими крутыми автомобилями? Какая машина у вас сейчас, а какая в планах? У меня тойота рав4 2016 года, но в планах попробовать для себя инфинити.

zhostkiyДата: Воскресенье, 15.09.2019, 09:55 | Сообщение # 2
А у меня пока только в планах приобрести свой первый автомобиль. Понятное дело, что брать его буду у владельца, не с салона (денег не хватит). И мне реально хотелось бы чтоб этот первый автомобиль доставлял мне массу положительных эмоций и постоянно радовал. Всю матчасть по покупке автомобиля я изучил, но переживаю что у меня отсутствует всякий практический опыт. Кто подскажет, если через такой сайт https://dogovor.ru/ создавать договор купли продажи, там все будет как надо? Кто пробовал, можете поделиться впечатлениями?

CherkashДата: Воскресенье, 15.09.2019, 10:06 | Сообщение # 3
Планы приобрести автомобиль - это очень хорошо, потому что машина в любой семье пригодиться. Ну а договор заключать нужно обязательно. Это принципиально важный момент.

SlalomДата: Четверг, 19.09.2019, 15:10 | Сообщение # 4
Езжу на пятнашке но мечтаю пересесть в Черато https://www.kia-avtoruss.ru/models/cerato/ хорошая машинка, да и вообще Киа всегда делала авто бюджетными но в тоже время качественными, сборка добротная, экономное авто кроме прочего еще

Форум » Общий » Грузоперевозки » Хвастаемся своими автомобилями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+