RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Официальный дилер Toyota (Официальный дилер Toyota)
Официальный дилер Toyota
FerapontovaДата: Среда, 11.09.2019, 17:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Данный автомобиль ведет себя гораздо интуитивнее и лишен практически всех недостатков, если не брать во внимание чьи-то глупые субъективные восклицания про скучность и дизайн, и желание от автомобиля такого класса получать яркие эмоции, так как это лишь дело вкуса и необоснованных фантазий. Кто может посоветовать официального дилера Toyota в Москве?

LeonnДата: Четверг, 12.09.2019, 19:13 | Сообщение # 2
В целом все приятно, качественно, по-современному. Сиденья удобные - для меня это очень важный показатель при выборе авто. Подушка кажется короткой, но дискомфорта не почувствовал. Запаса по регулировкам сиденья хватает, а вот регулировку руля по вылету могли бы увеличить.

bubnovaДата: Четверг, 12.09.2019, 22:22 | Сообщение # 3
Я себе приобрел очень практичный топовый автомобиль TOYOTA RAV4 у официального дилера в Москве если интересно подробнее тут https://rolf-yasenevo.ru/ Приятный салон и удобны все элементы управления.

ZonimДата: Среда, Вчера, 00:22 | Сообщение # 4
с каких пор у равчика удобный салон? Он маленький и я бы даже назвал его "миниатюрным". Для семьи, рыбалки и выездов на природу вообще не годится машина. Багажника нет, туда даже два ящика банановых не поставить.

KarabikДата: Среда, Вчера, 17:00 | Сообщение # 5
Соглашусь, RAV4 с каждым поколением становиться всё меньше и меньше в габаритах. Специально брал в каршеринг модельки 17 и 18 г.в. и там места даже на магнитолу нормальную нет, за багажник даже и говорить нет смысла. Мне с ростом 1.98 сидеть за рулём было не комфортно и приходилось откидывать кресло чуть назад. Ездил по городу будто в спорткаре с обзором под углом. biggrin В общем, не самый удобный авто для высоких водителей (даже в комплектации компетишн). Мейби через годика два-три уже цена упадёт на них и тогда с рук можно будет купить за адекватный прайс, но пока что тратить почти два миллиона нет смысла. Да и пока что не нуждаюсь в корейце или японце.

Сообщение отредактировал Karabik - Среда, 16.10.2019, 17:25

KarabikДата: Среда, Вчера, 17:03 | Сообщение # 6
В сентябре мне посоветовали купить у официального дилера новенький Дастер Эдвенчер - https://www.avtogermes.ru/sale/renault/ по сладкой цене. Уже даже был в салоне Автогермеса и пробовал садиться на тест-драйве за руль. Тачка для ляма - огонь. Места полно, в чёрном металлике смотрится не хуже JEEP или Hyndai, но при этом получаем расход топлива в 5-6 литров на 100 км. Да, это француз, да класс авто ниже, но на практике для наших дорог лучше и не придумать. 109 лошадок вполне хватает для комфортной езды как в чертах города так и за его пределами. В начале октября оформил всё же дкп. Сейчас жду не дождусь с Омска заказные кенгурятники на морду и зад. Ещё раздобуду где-то прожектора на крышу и выйдет самый настоящий сафари кар на минималках cool

Сообщение отредактировал Karabik - Среда, 16.10.2019, 17:27

Форум » Общий » Грузоперевозки » Официальный дилер Toyota (Официальный дилер Toyota)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+