RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Доставка груза из Китая
Доставка груза из Китая
ЛешкаДата: Среда, 07.08.2019, 12:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, я нашел выгодного для меня поставщика в Китае по автомобильным запчастям. Хочу как-то наладить контакты и стать постоянным покупателем, но меня беспокоит один вопрос, как я смогу получать оттуда товар?

ТаяДата: Среда, 07.08.2019, 12:22 | Сообщение # 2
Может вам стоит узнать на Почте России? Я когда заказываю посылки из Китая, то мне высылают на эту почту. Но посылки у меня не большие, максимум пару кг завешивали.

ВиталийДата: Среда, 07.08.2019, 12:32 | Сообщение # 3
Сейчас есть частные компании, которые занимаются доставками любого груза из Китая, я как-то узнавал, сколько будет перевезти к нам одну вещь, мне посчитали очень дорого. Подумайте, стоят ли эти детали тех денег, что вы еще будете переплачивать на доставке.

ИлюхаДата: Среда, 07.08.2019, 12:41 | Сообщение # 4
Компании, занимающиеся перевозками, считают сумму за перевоз груза, в зависимости от времени и способа его доставки, если это авиационный способ, то срок доставки может быть 1-2 дня, поэтому доставка может быть дороже, чем например, если груз будет доставлен железнодорожным транспортом, когда доставка груза составляет практически месяц. Вот тут вы можете посмотреть фирму, которая занимается доставками груза из Китая по приемлемым ценам https://sbcargo.ru/poleznaya-informatsiya/dostavka-tovarov-iz-kitaya/

Форум » Общий » Грузоперевозки » Доставка груза из Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+