RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Замена тормозных колодок (Замена тормозных колодок)
Замена тормозных колодок
bubnovaДата: Понедельник, 05.08.2019, 16:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Тормозные колодки постоянно находятся под воздействием различных агрессивных сред. К примеру, при торможении колодки нагреваются до высокой температуры. Передние тормозные колодки берут на себя основную нагрузку, соответственно, изнашиваются быстрее задних. На моем авто необходимо поменять тормозные колодки, кто может посоветовать проверенный автосервис, буду очень признательна за помощь.

LeonnДата: Понедельник, 05.08.2019, 21:27 | Сообщение # 2
На оригинальной колодке крупно нанесен логотип автопроизводителя и логотип производителя тормозной системы. Поэтому конечные потребители иногда ошибочно полагают, что бренд, относящийся к логотипу производителя тормозной системы, и есть бренд реального производителя.

CherkashДата: Понедельник, 05.08.2019, 21:29 | Сообщение # 3
На самом деле колодки тормозные нужно менять довольно часто, дабы потом как я не попасть в ДТП тупо из-за неисправных тормозов. Диск повело после того, как попал в лужу, а на следующем светофоре уже не смог остановится и влетел в мягкое место машине, которая первой стояла на светофоре. Главное, что все живы остались, но в целом очень неприятная ситуация получилась. Пришлось сразу машину эвакуатором на кузовной ремонт в М-сервис https://m-service.ru/kuzovnoy-remont/ отправлять. Благо ребята не дерут три шкуры за свою работу, а стоит все вполне адекватных денег на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Cherkash - Понедельник, 05.08.2019, 21:32

LeonnДата: Вторник, 06.08.2019, 02:04 | Сообщение # 4
На оригинальной колодке крупно нанесен логотип автопроизводителя и логотип производителя тормозной системы. Перед покупкой желательно сопоставить свою старую колодку с новой.

FerapontovaДата: Вторник, 06.08.2019, 03:23 | Сообщение # 5
Тормозная система едва ли не самая основная, отвечающая за безопасность при движении на автомобиле. Я всегда слежу за колодками. На моем автомобиле произвели замену колодок очень качественно в этом автосервисе https://pixtinauto.ru опытные специалисты ПихтинАвто, все делают с гарантией, советую.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Замена тормозных колодок (Замена тормозных колодок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+