RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Автозапчасти
Автозапчасти
SvetlovДата: Понедельник, 27.05.2019, 12:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой автомобиль требует ремонта, решил обратиться в автосервис, но после того как они мне посчитали приблизительную стоимость, понял что цена у них слишком высокая. Вчера мне посоветовали хорошего мастера, он посмотрел машину и сказал какие запчасти надо купить. Кто может посоветовать где сейчас лучше покупать автозапчасти по адекватным ценам?

OstinkeyДата: Понедельник, 27.05.2019, 13:06 | Сообщение # 2
Сейчас везде цены практически одинаковые, если и есть разница, так совсем незначительная, это конечно если вы будете оригинальные запчасти покупать. Может на авторынок стоит заехать?

EremkaДата: Понедельник, 27.05.2019, 13:21 | Сообщение # 3
Svetlov, на днях просматривал разные интернет-магазины, тоже в поиске запчастей для автомобиля. Правда не для себя ищу, родственник попросил, там где он проживает вообще проблемы с таким товаром, и конечно же тоже хочет купить как можно дешевле. Я тут оставил для него контакты одного интернет-магазина в Москве, как по мне, то цены можно сказать приятные на автозапчасти здесь http://guteautos.ru/ Смотрите, сравнивайте, может как раз подойдет.

RyanДата: Понедельник, 27.05.2019, 13:39 | Сообщение # 4
Автор, посмотрите на авторазборках в Москве, пусть даже запчасти будут не новые, зато качество хорошее и цены вас точно устроят. Единственная проблема конечно может быть что какой-то определенной запчасти не будет.

oleninДата: Четверг, 30.05.2019, 20:40 | Сообщение # 5
Привет, если вам нужны хорошие запчасти, то вам нужно обратить внимание на сервис, то рекомендую обратить внимание на сервис http://avtostroymir.ru ,тут есть очень много прекрасных запчастей.
Рекомендую вам такой вариант.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Автозапчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+