RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Замена тормозных колодок
Замена тормозных колодок
BYRzyjДата: Воскресенье, 19.05.2019, 11:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужно произвести замену тормозных колодок на грузовой машине. Рисковать и менять своими силами - не хочу. А вы как обычно меняете тормоза? Своими силами или на СТО? Скоро в дальний рейс, а тормоза уже свистят, для перестраховки хочу поменять

AlbatrossДата: Воскресенье, 19.05.2019, 11:33 | Сообщение # 2
Перед дальним рейсом желательно полный ТО провести, а колодки вам просто уже горит менять. Чтобы не заклинило колесо, особенно на большой скорости при длительном торможении.

FridrihДата: Воскресенье, 19.05.2019, 11:46 | Сообщение # 3
Замена тормозных колодок на такой машине - слишком большой риск и достаточно сложно. Проще обратиться к специалистам на ближайшее СТО, которое обслуживает грузовой транспорт.

LeliKДата: Воскресенье, 19.05.2019, 11:56 | Сообщение # 4
Автор, перед тем что отправляться в дальний рейс нужно проверить состояние всех колес и подкачать их при необходимости, т.к это обеспечит меньший расход топлива на трассе. К примеру, на этом грузовой шиномонтаже также можно заменить и тормозные колодки http://shinnymaster.ru/index.php?route=product/category&path=192 Счастливого вам пути.

GrinvichДата: Четверг, 20.06.2019, 20:49 | Сообщение # 5
НУ это только на СТО надо для грузового транспорта

SlalomДата: Четверг, 20.06.2019, 20:53 | Сообщение # 6
Запчасти для грузовиков Камаз и Урал-Некст есть на ТехУрале https://texural.ru там и для тормозной системы много чего интересного имеется, так что если у вас грузовой транспорт указанных марок то вам будет полезно пробежаться по каталогу данного магазина я считаю

Форум » Общий » Грузоперевозки » Замена тормозных колодок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+