[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Хотят лишить прав
Хотят лишить прав
Alex_NILДата: Вторник, 05.03.2019, 18:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Попал я на в неприятную ситуацию, стал участником ДТП. Страховщики признали, что я виновен, данные об аварии были переданы в суд, меня вызвали и сейчас грозятся лишить меня прав на управление транспортом грузовой категории, при том, что у меня это первая авария за многолетний стаж. Думаю обратиться за помощью к адвокату в эту компанию http://автоюрист-центр.рф/pomoshch-pri-lishenii-prav Как думаете есть шанс отстоять возможность ездить далее? На что стоит обращать внимание в суде?

AlbatrossДата: Вторник, 05.03.2019, 20:50 | Сообщение # 2
В суде немаловажное значение имеет ваш стаж и то что это произошло впервые.Если авария не повлекла смерть людей, то врядли у вас заберут права. Это не всегда делают когда погибает много жертв.

BYRzyjДата: Вторник, 05.03.2019, 21:45 | Сообщение # 3
Я думаю, что можно попробовать попросить суд заменить лишение прав штрафом. В этом случае будет плюсом, если вы содержите несовершеннолетних детей и родителей пенсионеров. И данная работа - единственный ваш источник дохода.

VeprickijДата: Вторник, 05.03.2019, 23:46 | Сообщение # 4
Попробуйте прекратить судовый процесс путем подписания с пострадавшей стороной договора о том, что они не имеют к вам претензий, а вы им выплатите материальную компенсацию. Обсудите такой вариант.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Хотят лишить прав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+