[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Нужен ремонт кардана
Нужен ремонт кардана
Alex_NILДата: Пятница, 01.03.2019, 19:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На моей рабочей машине вышел из строя кардан. Как правильно поступить купить новый или отремонтировать этот?Лично я больше склоняюсь к ремонту, а вы как обычно поступаете в этом случае?

BYRzyjДата: Пятница, 01.03.2019, 23:10 | Сообщение # 2
Я предпочитаю покупать новые запчасти. Мне кажется, что они будут дольше служить, чем те, что были в ремонте и уже прилично изношены.

IsaevДата: Пятница, 01.03.2019, 23:27 | Сообщение # 3
Я тоже предпочитаю ремонтировать оригинальные детали, пока они это позволяют. Ничего лучше нет, чем оригинальная деталь

Сообщение отредактировал Isaev - Пятница, 01.03.2019, 23:27

VeprickijДата: Суббота, 02.03.2019, 00:01 | Сообщение # 4
Автор, еще есть вариант, кода по вашему изношенному кардану делают точную копию, но нового рабочего кардана. Этот вариант будет более надежный, чем ремонт старого. К примеру вот тут можно заказать производство карданного вала http://kardanniy-val.ru/services/proizvodstvo Подумайте над таким вариантом.

LVSДата: Суббота, 09.03.2019, 21:31 | Сообщение # 5
В ремонт ее

BenziДата: Суббота, 09.03.2019, 21:33 | Сообщение # 6
На автосервисе этом думаю тебе помогут привести в порядок твою машинку http://lotosauto.su это в твоих интересах, потому как автомобиль рабочий вы говорите, значит каждый день его простоя обходится вам в копеечку, в смысле теряете деньги, тогда сервис что я дал вас выручит

Форум » Общий » Грузоперевозки » Нужен ремонт кардана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+