[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Бизнес на грузоперевозках
Бизнес на грузоперевозках
FridrihДата: Вторник, 26.02.2019, 13:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу взять в аренду несколько машин грузовых и попробовать себя в этом бизнесе. Меня интересует вопрос как организовать все правильно, чтобы к нашей деятельности и товару, который мы перевозим не было вопросов и претензий

AlbatrossДата: Вторник, 26.02.2019, 17:27 | Сообщение # 2
Оформляйте документы на ведение данного вида бизнеса и можете спокойно работать. Только нанимайте водителей с опытом работы на данном виде машин, желательно также, чтобы они могли устранить мелкие поломки в дороге. Это снизит риск отстать от графика поставок

BYRzyjДата: Вторник, 26.02.2019, 18:11 | Сообщение # 3
Для того, чтобы хорошо ориентироваться в ваших правах и обязанностях, а также обеспечить сохранность груза и его доставку в срок, вам есть смысл поискать ответы на вопросы о транспортной безопасности, сделать это можно тут http://cdat.ru/novosti/367-dddd Также вы будете знать как защитить себя в случае неприятности на дороге.

IsaevДата: Вторник, 26.02.2019, 18:39 | Сообщение # 4
Для того, чтобы не было вопросов у постов ГИББД к вашему грузу, обязательно оформляйте документы на груз, а также путевой лист.

yohhoДата: Вторник, 26.02.2019, 22:53 | Сообщение # 5
Очень довольны работой компании 1-я Транспортная (Н.Новгород) https://1-trk.ru ., уже несколько раз перевозили с ними мебель на довольно далекое расстояние,проблем не возникало. На сайте транспортной компании все подробно писан, менеджеры всегда на связи и готовы ответить на вопросы.

Сообщение отредактировал yohho - Четверг, 28.02.2019, 00:28

Форум » Общий » Грузоперевозки » Бизнес на грузоперевозках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+