RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Грузоперевозки » Трактор
Трактор
VladisEДата: Воскресенье, 10.02.2019, 00:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите какой трактор будет хороший для обработки большого количества земли, хотим с мужем начать заниматься землеробством, планируем покупать МТЗ, где можно взять его дешевле?

AnacondaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 13:01 | Сообщение # 2
МТ-80 кажется очень не плохой и надёжный и по цене доступный. Рассмотрите эту модель в первую очередь.

TeddiДата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:10 | Сообщение # 3
У нас в селе в каждой второй семье трактор. В основном МТЗ. И примерно половина из этих семей мелкие фермера. В том числе и я. Есть и покрупнее у которых по 3 трактора минимум. У них уже разные трактора МТЗ 82, МТЗ 102, и Джон Дир. Но у меня МТЗ 82, покупал новый в 2016 году. Пока проблем нет, только мелкие. Короче хороший универсальный трактор. Покупал у официального дилера http://dominantt.ru/ Если помог. Отпишитесь.

Kostya_MДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:12 | Сообщение # 4
Решили организовать фермерское хозяйство и уже есть хороший участок, но теперь нужно, для начала, купить хотя бы один трактор. Нашел ролик в ютубе про трактор Скаут https://www.youtube.com/watch?v=02UJGvqu5eY - очень интересно стало. Вот думаю к весну буду уже заказывать. Они и не так дорогие.

ProRab79Дата: Вторник, 30.04.2019, 18:07 | Сообщение # 5
Б.у. можно взять, если дешевле хотите. И запчасти потом тоже на разборках искать

sasha_asusДата: Среда, 01.05.2019, 11:57 | Сообщение # 6
Посмотрите еще немецкого производства тракторы. Есть просто отличные модели по качеству и цене

valeriy12Дата: Среда, 01.05.2019, 12:39 | Сообщение # 7
Насчет стоимости я ничего сказать не могу, так как покупал у человека с рук. А в плане надежности отлично себя показал 82. Однако, поломки рано или поздно происходят, так вот обычно обращаюсь за запчастями на трактор мтз 82 в этот магазин http://1belagro.com/catalog....z-80-82 Цены адекватные и качество хорошее.

lokkiДата: Понедельник, 13.05.2019, 13:58 | Сообщение # 8
а гидравлические распределители на трактор отдельно продаются?

lokkiДата: Понедельник, 13.05.2019, 13:59 | Сообщение # 9
дело в том что в скором времени необходимо будет начать некоторые работы

denjiДата: Понедельник, 13.05.2019, 14:09 | Сообщение # 10
также насколько я знаю, и то, и то, довольно дорого обходится, но аренда тоже невыгодна(

Форум » Общий » Грузоперевозки » Трактор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+