RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Грузовой крепеж.
Грузовой крепеж.
ЛокисДата: Четверг, 06.12.2018, 12:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Народ подскажите, какой вид грузового крепежа самый надежный? Хочу купить его для своего авто,но не могу определить какой из всех существующих моделей самый качественный.

Сообщение отредактировал Локис - Четверг, 06.12.2018, 15:57

ГрызунДата: Четверг, 06.12.2018, 12:02 | Сообщение # 2
Вприципе все разновидности крепежей качественные, просто смотря, для каких именно работ вы хотите его применять. Есть более мощные модели для соединения груженых прицепов или наоборот, для буксировки легкового автомобиля.

Сообщение отредактировал Грызун - Четверг, 06.12.2018, 16:04

МартинДата: Четверг, 06.12.2018, 12:05 | Сообщение # 3
На самом деле видов крепежей много и все они применяются по разным назначениям. Можете посмотреть их разновидность на этом сайте https://magaz-in.pro/takelaj-trosa-tsepi/gruzovoy-krepej Пообщайтесь с продавцом-консультантом, чтобы он вам помог определиться с выбором. У меня, например, в машине всегда лежит на всякий случай крепеж модели коуш.

Сообщение отредактировал Мартин - Четверг, 06.12.2018, 16:06

ДжековичДата: Четверг, 06.12.2018, 12:09 | Сообщение # 4
Купите карабин помощней, он подойдет для любых работ, главное диаметр подберите правильный. А так он считается один из самых ходовых крепежей у водителей.

Сообщение отредактировал Джекович - Четверг, 06.12.2018, 16:12

Форум » Общий » Грузоперевозки » Грузовой крепеж.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+