RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Переезд
Переезд
БыкДата: Вторник, 04.12.2018, 19:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В следующем месяце планирую переезд в новую квартиру. Но так как с переездом, как не удивительно, сталкиваюсь впервые, то у меня возник вопрос, как переехать, так сказать подешевле, своими силами или все таки с помощью какой-либо фирмы.

НадинДата: Вторник, 04.12.2018, 19:44 | Сообщение # 2
Однозначно ответить на ваш вопрос можно, только зная то, сколько вещей вы собираетесь перевозить на новое место жительства и сколько предполагаемых помощников у вас есть.

ИнтерстелларДата: Вторник, 04.12.2018, 19:52 | Сообщение # 3
По идее дешевле перевозить мебель самостоятельно, но трудоемко. По себе знаю, так как в этом году уже пережил это стихийное бедствие, как переезд в новую квартиру.

ДокторДата: Вторник, 04.12.2018, 20:01 | Сообщение # 4
Мне кажется, что дешевле, пусть и не в финансовом плане, а что намного важнее, в плане психологическом и трудозатратном, по вашему вопросу обратиться в компанию, которая осуществляет грузоперевозки по Москве, например, в эту https://perevezet.com/ . Лично я бы так и поступил на вашем месте и не стал самостоятельно осуществлять переезд.

ChakkiДата: Четверг, 06.12.2018, 10:41 | Сообщение # 5
В любом случае, какой бы вы вариант переезда не выбрали, все равно он обойдется вам дорого. Недавно помогал другу переезжать из его двухкомнатной квартиры, так это был просто ужас, еле этот день пережил.

ШугаринДата: Четверг, 06.12.2018, 10:50 | Сообщение # 6
Вам намного легче будет перевезти все вещи в новую квартиру, если вы заранее начнете все аккуратно упаковывать, и все-таки дешевле будет, если вы арендуете грузовой фургон, хотя бы один из таких http://platinumotors.ru/for-items/item/73-фургоны . Просто, мне кажется, что вы сами будете более бережно грузить ваше имущество в фургон и перевозить его.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Переезд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+