RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Рабочая лошадка
Рабочая лошадка
БогомолДата: Понедельник, 11.06.2018, 20:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим купить на фирму автомобиль для грузоперевозок. В основном занимаемся доставкой корпусной мебели и сантехники. Но пока не определились по двум важным пунктам:
1. Брать новый или б/у.
2. Какой именно автомобиль купить.
Хотелось бы послушать мнение тех, кто в теме.

АпачиДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:19 | Сообщение # 2
Многое зависит от того, сколько у Вас денег. Но раз Вы рассматриваете вариант б/у, то, наверное, не очень много. Я бы все-таки рекомендовал Вам новый автомобиль. Во-первых, он будет на гарантии, во-вторых, дольше поездите без поломок, в-третьих, на обслуживании тоже сэкономите. Может быть, Вам стоит купить УАЗ? Например, УАЗ Профи - вполне себе рабочая лошадка. Вот тут можете посмотреть варианты комплектации http://www.uaz-torgmash.ru/

МиссисДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:33 | Сообщение # 3
Я тоже за то, чтобы брать новый автомобиль. Мы в свое время закупили для перевозки товаров Газели б/у, так счета за ремонт этого "счастья" нас просто удручали. Потом еле спихнули и взяли в лизинг новый транспорт. Честно говоря, вздохнули с облегчением.

МицубишиДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:59 | Сообщение # 4
Берите новый автомобиль. Если не хватает денег, оформляйте в лизинг, Вы же все равно на фирму берете! Лично я отдаю предпочтение Спринтерам, а Вы уж сами смотрите, проходите ли по деньгам.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Рабочая лошадка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+