RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Переезд
Переезд
АпачиДата: Суббота, 07.04.2018, 16:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планируем на следующей неделе переезд на новую квартиру. Никто из форумчан не занимается грузоперевозками? Или подскажите компанию с адекватными тарифами.

ЛенсияДата: Суббота, 07.04.2018, 17:31 | Сообщение # 2
Автор, у Вас запланирован переезд с мебелью и крупногабаритной техникой или Вы будете перевозить только свои вещи? Если второй вариант, то мой брат может перевезти на Пежо Партнере. По цене, я думаю, договоритесь, он берет немного ниже рыночных расценок.

Сообщение отредактировал Ленсия - Суббота, 07.04.2018, 17:37

МицубишиДата: Суббота, 07.04.2018, 17:58 | Сообщение # 3
Лучше заказывать машину для переезда заранее, чтобы потом не было неприятных неожиданностей - Вам уже нужно выселяться, а машина для грузоперевозок так и не найдена. Также обращайте внимание на то, какую машину Вам предлагают - чем больше тоннаж, тем дороже цена. Для обычного переезда среднестатистической семьи вполне достаточно заказать грузоперевозки на Газели. Посмотрите, например, на этом сайте есть расценки, можете как раз прицениться https://util-master.ru/perevozka-gruzov-po-moskve.htm

НезабудкаДата: Суббота, 07.04.2018, 18:16 | Сообщение # 4
Я переезжала раз 6. Мой Вам практический совет - начинайте паковать вещи как можно раньше, и обязательно подписывайте мешки и коробки - обычно распаковывают свои пожитки не сразу, но самая большая проблема - что-то найти, что нужно прямо сейчас, а еще половина всего упакована.

KasaBlankaДата: Среда, 18.04.2018, 03:53 | Сообщение # 5
Автор, вы уже переехали или еще нет? Если да, то напишите мне пожалуйста, в лс куда в итоге обратились. Нам с мужем на майских праздниках предстоит глобальный переезд, вот тоже сейчас подыскиваем грузчиков, которые сделают все аккуратно и будут трезвые. Просто моя сестра в том году нашла грузчиков по объявлению на Авито, так они приехали выпившие и разбили одну большую коробку с посудой wink Я пока думаю вот здесь оформить заказ грузчиков http://uslugi-gruzchikov.ru/ , мне кажется, что для Москвы у них цены очень демократичные, но все равно хотелось бы услышать реальные отзывы тех, кто уже пользовался услугами данной компании.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Переезд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+