RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Грузоперевозки » Доставка груза самолетом
Доставка груза самолетом
StanisslavДата: Среда, 14.02.2018, 12:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть свой небольшой бизнес, занимаюсь аксессуарами для авто. Товар покупаю в Китае, пользуюсь услугами жд транспорта. Единственный минус- долго ждать, хочу попробовать- доставку самолетом. Быть может кто-то порекомендует надежного перевозчика? А то предложений в сети- много, можно и растеряться, к примеру, если верить информации на сайте https://gedabox.com/aviadostavka/ , данная компания осуществляет логистику, авиаперевозки из Китая и даже складское хранение. Но как знать, что все это правда...

MeteorДата: Среда, 14.02.2018, 12:33 | Сообщение # 2
В таких вопросах советовать что-то- неблагодарное дело, я Вам сегодня кого-то порекомндую, а завтра получится так, что этот перевозчик Вас подведет, и что? Я потом буду виноват? Нет, уж простите, принимайте столь отвественные решения самостоятельно.

BoryaYaДата: Среда, 14.02.2018, 12:46 | Сообщение # 3
А чем вызвано такое недоверие к информации на сайте? У Вас бывали случаи недобросовестного выполнения своих обязательств перевозчиками? Или опасаетесь мошенников? На первый взгляд, предложенный сайт производит хорошее впечатление, не вижу повода сомневаться. Тем более, что расчет, как правило, осуществляется в конце сделки.

FedorikДата: Среда, 14.02.2018, 12:52 | Сообщение # 4
Автор, а Вы в курсе, что доставка товара самолетом обойдется Вам в разы дороже? Вы хорошенько для начала все просчитайте, как бы не оказалось, что потом Вам будет просто невыгодно торговать таким товаром.

wertusДата: Вторник, 27.02.2018, 03:38 | Сообщение # 5
Мы лично всегда отдаем управление логистикой специализированной компании,нам знакомый бизнесмен посоветовал сервис https://www.sky-marine.ru ,нам очень понравился,все четко и удобно прописано

ArisДата: Вторник, 31.07.2018, 12:21 | Сообщение # 6
Stanisslav, если не секрет, а как вы нашли поставщика в Китае? Понимаю, что конкуренция и все такое, но может хотя бы пару советов дадите по поиску надежного продавца в поднебесной. Тем более, я не автотоварами планирую заниматься, а гаджетами. Вроде предложений много и цены интересные, но боюсь прогадать с выбором

ТортугаДата: Вторник, 31.07.2018, 12:55 | Сообщение # 7
Может вам стоит обратиться к посредникам? Например, знаю, что компания Деловая Азия помогает не только найти поставщика в Китае, но и может выкупить у него товар и доставить его в Россию http://delazia.com/ Собственно, это решило бы все ваши проблемы, как мне кажется. Попробуйте проконсультироваться у них, может это то, что вам нужно

BashkirДата: Среда, 01.08.2018, 20:29 | Сообщение # 8
Есть один универсальный сайт, где можно найти любое объявление какое вам только надо, по продаже чего-то или просто что-то банальное, типа найти работу, вот адрес https://promdevelop.ru заходите

BruyritДата: Среда, 08.08.2018, 11:26 | Сообщение # 9
Мощно но дорого

vera0085Дата: Вторник, 14.08.2018, 18:04 | Сообщение # 10
Мой муж всегда пользуется экспресс доставкой, это конечно немного дороже, но за то экономится время.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Доставка груза самолетом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+