RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Грузоперевозки » Товар из Китая
Товар из Китая
BoryaYaДата: Среда, 07.02.2018, 10:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
А есть здесь те, кто пробовал заказывать товар в Китае? Нашел там одного выгодного поставщика, хотел бы сделать небольшую пробную закупку, буду очень признателен если кто-то поделиться контактами надежного перевозчика.

StanisslavДата: Среда, 07.02.2018, 10:47 | Сообщение # 2
Пару лет назад наша фирма сотрудничала с одной логистической компанией, они доставляли нам груз из Китая, могу узнать контакты. Правда, объемы у нас были приличные, не уверен что они занимаются мелким оптом.

FedorikДата: Среда, 07.02.2018, 10:54 | Сообщение # 3
Есть такие компании, которые доставляют сборные контейнеры из Китая, мне кажется, что для Вашего конкретного случая- это будет самый подходящий вариант транспортировки груза. Да и с поиском перевозчика, думаю, проблем быть не должно, в интернете можно найти очень много подобных предложений, к примеру, эта компания одна из таких https://gedabox.com/sbornye_gruzy/.

MeteorДата: Среда, 07.02.2018, 11:00 | Сообщение # 4
А я бы не спешил связываться с первой попавшейся транспортной компанией, особенно если контакты найдены в интернете. Сейчас столько мошенников развелось, лучше все не один раз проверить.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Товар из Китая
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+