RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Грузоперевозки » Товар из Китая
Товар из Китая
BoryaYaДата: Среда, 07.02.2018, 10:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
А есть здесь те, кто пробовал заказывать товар в Китае? Нашел там одного выгодного поставщика, хотел бы сделать небольшую пробную закупку, буду очень признателен если кто-то поделиться контактами надежного перевозчика.

StanisslavДата: Среда, 07.02.2018, 10:47 | Сообщение # 2
Пару лет назад наша фирма сотрудничала с одной логистической компанией, они доставляли нам груз из Китая, могу узнать контакты. Правда, объемы у нас были приличные, не уверен что они занимаются мелким оптом.

FedorikДата: Среда, 07.02.2018, 10:54 | Сообщение # 3
Есть такие компании, которые доставляют сборные контейнеры из Китая, мне кажется, что для Вашего конкретного случая- это будет самый подходящий вариант транспортировки груза. Да и с поиском перевозчика, думаю, проблем быть не должно, в интернете можно найти очень много подобных предложений, к примеру, эта компания одна из таких https://gedabox.com/sbornye_gruzy/.

MeteorДата: Среда, 07.02.2018, 11:00 | Сообщение # 4
А я бы не спешил связываться с первой попавшейся транспортной компанией, особенно если контакты найдены в интернете. Сейчас столько мошенников развелось, лучше все не один раз проверить.

SlalomДата: Суббота, 03.03.2018, 11:39 | Сообщение # 5
Боря, я постоянно заказываю товары в Китае, у меня свой интернет-магазин есть и мне выгодно именно там закупки делать, подбираю товары на https://mai-he-mai.com цены там выгоднее чем на всяких алиэкспрессах и таобао, выбор товаров не хуже, а может и лучше, плюс можно без проблем в случае чего вернуть бракованные вещи, администрация площадки следит за этим пристально, чтобы никаких проблем у покупателей не было

ТортугаДата: Пятница, 27.07.2018, 15:02 | Сообщение # 6
У меня подруга уже давно заказывает всякую мелочевку для своего магазинчика хозтоваров на али. Говорит, что выгодно, доставка бесплатная. Правда, долго ждать нужно конечно, и есть риск, что посылка может затеряться. Но у нее таких случаев не было к счастью

ArisДата: Пятница, 27.07.2018, 15:16 | Сообщение # 7
BoryaYa, поделитесь, пожалуйста, нашли вы хорошего перевозчика? Брат сейчас просто тоже делает сейчас первые шаги в бизнесе. Нашел склад с техникой в Китае, уже договорился о закупке пробной партии, цены интересные, но есть загвоздка - у них нет доставки в Россию, нужно самому найти перевозчика. Вот сижу второй день в интернете, мониторю информацию. Из всего, что нашел, больше всего заинтересовали контейнерные перевозки из Китая https://www.partumllc.com/ Покажу брату, пусть ему рассчитают стоимость доставки. Но может вы подскажете проверенного перевозчика, или подскажите какие нюансы есть в этом деле?

vera0085Дата: Вторник, 14.08.2018, 18:08 | Сообщение # 8
Я уже более пяти лет заказываю. Начинала с мелочевки, а теперь и до двух сот кг за посылку доходит. Все заказываю только на али.

evaMДата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:51 | Сообщение # 9
Китайское все дерьмо но дешевое этим и пользуются они берут не качеством а количеством

Liliya32Дата: Пятница, 14.09.2018, 11:24 | Сообщение # 10
Многое зависит от объема перевозок, которые Вы хотите совершить. Потому что по мелочи - можно и по почте заказать. Но вот именно крупногабаритные перевозки - это совсем другая история.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Товар из Китая
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+